Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2012, 16:20   #1
арлекин25
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Перемножение случайных чисел для телефона

Здраствуйте. Я сам студент-программист, но яву не знаю пока, да и время сессии пришло, поэтому обращаюсь к вам. Очень хотелось бы на телефон приложение, оно простейшее, но я не знаю сможете ли вы сделать его рабочим на моем телефоне- samsung c3011.
Суть программы , сначала она спрашивает число N, затем выводит на экран два случайных числа из диапазона 1..N. После нажатия клавиши Должно появится их произведение.
Если кому интересно зачем, то просто иногда голова варит плохо, а умножение в уме даст ей небольшую разминку, да и читать в транспорте иногда надоедает .
Заранее спасибо, хотя не представляю пока , как делать приложения под телефон, но надеюсь , что это не сложно.
арлекин25 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Файлы для статьи - Генератор псевдо-случайных чисел. Криптостойкость rpy3uH Обсуждение статей 0 01.08.2011 10:31
как задать диапазон для случайных чисел Аlex Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 0 07.05.2010 03:18
Генератор случайных чисел для массива! Tetramorf Общие вопросы C/C++ 8 11.03.2010 13:51