Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Win Api
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 18:50   #1
ReasonKO
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 2
Смех Определить COM порт установленного Bluetooth устройства

Да. Кажется просто, от того и надеюсь на эффективную помощь.

Есть некий девайс для сервиса которого по известному GUIDy через BluetoothSetServiceState хочу установить драйвер, который схватит для работы случайный COM порт. Вот именно этот ком порт именно для этого устройства мне и хотелось бы определить.
-------------------------------------------------------------------------
-Встречается на ура метод наблюдения процесса установки драйвера
-Одобряется совет по методу скана всех драйверов(или не всех) и извлекания из них для сравнения информации о "адреса BT устройства" или некоего иного идентификатора...
-Или сказать что драйвер для сервиса устройства по гуиду можно установить иначе дабы поиметь контроль над процессом.
(В этом случае был бы рад овладеть понятием как выбирать и подключать нужные мне драйвера)
--------------------------------------------------------------------------
PS
Самый простой вариант заключённый в сравнении общего списка активных комов не подходит, так как в моей ситуации одновременно подключаются и устанавливаются многие устройства и я их могу перепутать.

Последний раз редактировалось ReasonKO; 17.10.2011 в 19:07.
ReasonKO вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как определить адрес устройства на шине USB? Зойберг Win Api 2 17.09.2011 22:25
Как определить заводской номер устройства usb накопителя? defen Помощь студентам 5 24.12.2010 03:14
виртуальный COM-порт, созданный Bluetooth Dazhe Общие вопросы Delphi 3 05.05.2009 18:27
Определить устройства по ClassGUID Asteroid Linux (Ubuntu, Debian, Red Hat, CentOS, Mint) 1 23.02.2009 18:58
Определить Код Экземпляра устройства! sashahttp Win Api 3 24.01.2009 08:55