Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2017, 23:58   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Arigato, у меня есть обратная связь и я всегда иду на контакт, а гугл на контакт не идёт, они слишком круты и работают по принципе - как мы решили так и будет, жрите что дают.

Мне вот это очень давно не нравится, а новостей таких нет, потому что форум часто не реагирует на новости, а именно их создаёт, думаешь лёгко расскачать тему с блокировкой гугла?

Только когда расскачается, им это всё дело будет труднее разворачивать обратно, всё равно же цель не блокировка, а принуждение к сотрудничеству, чтобы наняли людей для саппорта, начали работать с россией, платить налоги и т.д.

И перестали заниматься просто выкачиваением денег из рунета, ничего для него не делая, у нас и так в рунете денег почти нет.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 00:41   #12
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
гугл на контакт не идёт, они слишком круты и работают по принципе - как мы решили так и будет, жрите что дают.
Смотря о каком контакте идет речь. С суппортом у них и правда непонятки. Есть какой-то форум, на котором должны отвечать на вопросы, отвечальщики сами в России, но они ничего не решают, то есть их функция только демагогия. Но можно написать непосредственно в техподдержку (естественно, ссылка на форму запрятана хорошо, но можно погуглить, где она). Там реагируют. Во всяком случае по моим вопросам всегда была реакция в течение одного-двух дней, и вопросы решались.

Но повторю еще раз мысль: если не устраивает их сервис, то можно не пользоваться их услугами. Разве кто-то навязывает? Рынок сам все отрегулирует. И если сервисами гугла пользуются, значит они устраивают пользователей. А блокировки и любые другие ограничения вредны в любом случае.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 01:04   #13
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Есть какой-то форум, на котором должны отвечать на вопросы, отвечальщики сами в России, но они ничего не решают, то есть их функция только демагогия
про форум там же и написано, что он для пользователей.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 03:13   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Arigato, вот месяц назад какой-то неадекват поставил 1 звезду без отзыва по одному из моих сайтов, причем человек соверешенно абсолютно левый, а суппорт пошёл на конфликт, указывая что отзыв не противоречит их политики, правилам. А человек из суппорта буквально послал только что не матом, продемонстировав свою силу и всемогущество по обострению конфликтов.

Как ты видишь, они не только предлагают услуги, от которых можно отказаться, но и начинают судить и оценивать, а это уже прямое управление и вмешательство в мои личные интересы, там где их не звали.

Раз они принимают решения меня блокировать таким образом, то и я принял решение не покупать там больше рекламы и давить всеми возможными средствами на них, когда наберется критическая масса недовольных, она поломает гугл в россии, и, я буду в этом участвовать, не зависимо от того нравится тебе или нет, скорее всего тебя тоже обидят и присоеденишся к массе активных недовольных.

Прощу обратить внимание, что вебмастерское сообщество рунета, продвинуло яндекс в рунете, и теперь контекстная реклама гугл в россии - это шлак и мусор, а яндекс-реклама - это что-то серьезное. Без поддержки вебмастеров, яндекс бы не смог конкурировать с гуглом даже в россии, а я их еше 6-7 лет назад предупреждал об этом, но гугл большой, ему видней, тоже мне жираф нашёлся, война миров все дела )

Блочить не обязательно топорными методами, можно искусно запретить сбор денег в россии и привет. Я же вот помню как они троллили вебмастеров со своими чеками.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 10:17   #15
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Arigato, вот месяц назад какой-то неадекват поставил 1 звезду без отзыва по одному из моих сайтов, причем человек соверешенно абсолютно левый, а суппорт пошёл на конфликт, указывая что отзыв не противоречит их политики, правилам.
А, вот оно что... а я-то думал, роском и все такое...

Кстати, с тех пор как перешли на Яндекс перестала работать кнопка "цитировать" в IE 11.
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 10:53   #16
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
перестала работать кнопка "цитировать" в IE 11.
О, точно. Но это не из-за Яндекса.
Цитировать (при выделении) или Цитата? Если первое работало, а потом перестало, то странно.

Причина в том, что IE использует тут режим симуляции 7 версии.
Надо заменить DOCTYPE на стандартный <!DOCTYPE html> и/или добавить в head <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge" />
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 16.02.2017 в 11:04.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 11:05   #17
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вот месяц назад какой-то неадекват поставил 1 звезду без отзыва по одному из моих сайтов, причем человек соверешенно абсолютно левый, а суппорт пошёл на конфликт, указывая что отзыв не противоречит их политики, правилам. А человек из суппорта буквально послал только что не матом, продемонстировав свою силу и всемогущество по обострению конфликтов.
Ну понятно, у вас личная обида. Однако гугл это целая сеть серсивом, тот же ютуб, на котором у вас канал. Если блочить, так все сразу.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Раз они принимают решения меня блокировать таким образом, то и я принял решение не покупать там больше рекламы и давить всеми возможными средствами на них, когда наберется критическая масса недовольных, она поломает гугл в россии, и, я буду в этом участвовать, не зависимо от того нравится тебе или нет
Любое блокирование есть топорный метод. Вот вы говорите, что вас не устроил их сервис и от услуг отказались. Если у них такой плохой сервис, то все от их услуг откажутся вслед за вами, и ничего блокировать не придется. Но если кто-то не отказывается, значит его устраивает. Почему вы решили кому-то навязывать свое мнение? Человек работает с гуглом, получает там доход, всем доволен, а тут пришел Алар (образно говоря, понятно, что вы этих вопросов не решаете) и заблокировал. Вашими словами: "а это уже прямое управление и вмешательство в мои личные интересы, там где их не звали". И по вашей же логике человек, пострадавший от блокировки, должен всеми способами давить того, кто ввел эту блокировку. И оно рано или поздно так и будет.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я же вот помню как они троллили вебмастеров со своими чеками.
На счет денег, то сейчас можно на валютный счет деньги выводить, только один раз надо что-то подтвердить по коду из письма. Странный метод, но лично мне письмо с кодом от гугла пришло. Кто не понял, письмо не на электронную почту, а обычное бумажное.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 11:46   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Arigato, а какая обидина еще может быть?
Обида всегда личная, потому заход "ну понятно"

не уместен

Цитата:
Человек работает с гуглом, получает там доход, всем доволен
вы как наркоторговец говорите - сижу тут никого не трогаю, примус починяю, вам не мешаю ))

Цитата:
На счет денег, то сейчас можно на валютный счет деньги выводить
гугл кинул меня на 400 баксов много много лет назад, когда для меня это были большими деньгами и до сих пор не отдал, с этого момента мне остальное не интересно.

И то что вы не хотите платить налоги в россиию, кстати, не значит что ФНС не должны хотеть собирать с вас налоги, потому можете сколько угодно починять примус, ФНС должны вообще не интересуясь вашим мнением обложить налогом гугл и привет )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 12:21   #19
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 16,219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
ФНС должны вообще не интересуясь вашим мнением обложить налогом гугл и привет )
Есть российское подразделение гугл, разве оно не платит налоги? Очень сомневаюсь.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 12:35   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Есть российское подразделение гугл, разве оно не платит налоги? Очень сомневаюсь.
не платит, нет российского подразделения гугла.
где вы его нашли. без вопроса.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перенос даты из формы Google в календарь Google. (Google Apps) katalnikov Фриланс 2 24.11.2012 22:42
В принципе должен запрещать полный доступ к файлу Loppa Помощь студентам 0 15.10.2011 22:17
Запрещать драйверу работать Spaun♣ Общие вопросы C/C++ 3 18.08.2011 19:01
Что мы знаем о борьбе с коррупцией в России? mihali4 Свободное общение 11 12.12.2008 21:21