Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2016, 17:31   #51
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от come-on Посмотреть сообщение
предлагаю всех мерседесов, и тп бмв выгнать, из за них понимаешь крах на вазе
То-то все в отпусках, аж сами не знают по каким еще странам отдыхать?
Дорогие импортные запчасти - так сделайте свои, вместо сидения на *опе по заграницам. Рабочий график 2 через 2 (минус пробки и транспортные расходы), с 10-12-часовым рабочим днём, отпуск основной - как в Японии - 10 дней в году. Гос. праздники можно отменить как выходные. У импортозамещения еще такой потенциал=)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 17:39   #52
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 220Volt Посмотреть сообщение
А вы докажите. Я говорю - некоторые поднялись, а рубль стоит на месте, самая стабильная валюта. Может не дошло, постом раньше, я как бы намекнул, что мне плевать как это назвать.
Поэтому от вас никакого конструктива и нет, для вас рубль стабилен, Путин же у власти - стабильность
Если ваш сосед резко стал беднее, это не значит что вы стали богаче. По вашей логике у соседа стабильность, вы разбогатели

Цитата:
Сообщение от 220Volt Посмотреть сообщение
Или так: средняя заработная плата (ппс, 2012 год) сша = 3263$, у нас = 1215$, разница 2.68.
Вы о том, что у нас в стране знаете только по рассказам телевизора? 1215 * 73 = 88695 руб средняя ЗП в РФ?

Цитата:
Сообщение от 220Volt Посмотреть сообщение
А мне это зачем, доказывать вам чего-то? Ну заблуждайтесь дальше. Я достаточно аргументировал.
А чего вы вообще тогда в этой теме делаете? Доказать ничего не можете, какое-то пустословие совершенно не имеющее отношения к реальности. Аргументов у вас вообще не видел, если не считать за аргумент то, что вы запутались в причинах и следствиях

Последний раз редактировалось Arigato; 05.01.2016 в 23:36.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 18:40   #53
220Volt
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 668
По умолчанию

Цитата:
Вы о том, что у нас в стране знаете только по рассказам телевизора? 1215 * 73 = 88695 руб средняя ЗП в РФ?
Вы уже начинаете раздражать. Еще раз - вы понимаете что курс, который используется в различных статистических материалах рассчитывается на основе теории о паритете покупательной способности? Это не тот обменный курс, который виден в обменниках. Я уже указывал вам на вашу ошибку, но вы как баран прете по тому же пути. Там ведь даже в скобках указано "ппс". О чем можно говорить дальше? Подтягивайте свои знания.
Цитата:
А чего вы вообще тогда в этой теме делаете? Доказать ничего не можете, какое-то пустословие совершенно не имеющее отношения к реальности. Аргументов у вас вообще не видел, если не считать за аргумент то, что вы запутались в причинах и следствиях
И это мне говорит человек, который делает вышеназванную ошибку, думаю что специально. Это ведь такой приятный аргумент, хоть и основан на лжи. А аргументов я приводил достаточно.
220Volt вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 19:01   #54
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 220Volt Посмотреть сообщение
Там ведь даже в скобках указано "ппс". О чем можно говорить дальше? Подтягивайте свои знания.
И правда, о чем можно говорить, если вы даже до конца то что сами в скобках указали дочитать не можете? Там же указан 2012 год, а мы говорили о современной ситуации. Зачем вы приводите устаревшие данные, а потом еще возмущаетесь? Приводите актуальные, тогда и проблем не будет.

Цитата:
Сообщение от 220Volt Посмотреть сообщение
А аргументов я приводил достаточно.
Пока единственный от вас аргумент - это ссылка на то, что вы уже привели достаточно аргументов, когда-то в далеком прошлом
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 03:16   #55
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

zvygin1964, из личного, как-то я лучше к вам относиться стал. раньше троллем считал. а в специализированных разделах вы пишите что-то? наверняка компетенции хватит?
прочитал все.

Цитата:
сделайте свои, вместо сидения на *опе по заграницам. Рабочий график 2 через 2 (минус пробки и транспортные расходы)

мне вот интересно, отдыхающие на аравийском полустрове под бомбардировками будут выезжать? и отель уже горел в дубаях - понятно, что его подожгли. или их туда специально отправляют, чтобы слить всех одномоментно? нас запугивают, а сами ничего не бояться? так нельзя.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вы знаете реальную дату вступления СССР во вторую мировую войну? rpy3uH Свободное общение 23 17.03.2011 14:07
Африканская война! Вашингтон готов начать новую войну – за спасение нефтепроводов Alar Свободное общение 13 03.03.2011 18:29