Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2015, 01:31   #31
Blondy
Участник клуба
 
Аватар для Blondy
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
вы же ниже пишите что вы все равно не поддерживаете контакта ни с кем
Прошу прощения, наверное я не так выразилась. Я очень люблю общаться с людьми, но видно в данный момент профессиональная деятельность, а именно преподавание взрослым накладывает свой отпечаток. Я на дополнительной работе (на вечерних курсах для взрослых) так наговорюсь и наобщаюсь - причем, это меня совершенно не напрягает - что придя домой я что-то все больше ценю возможность просто помолчать. Ну и девочки в компании уже перестали на это обращать внимание - у меня как преподавание на курсах завершаются и наступает перерыв несколько недель, так я снова способна на "богословские беседы", а как новый поток учащихся, так что-то мой фонтан красноречия иссякает. Хорошо, что близкие люди это понимают и особо не напрягают.
"Все мы жаждем чудес. Чисто человеческое свойство." Carl Sagan
Blondy вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 01:44   #32
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondy Посмотреть сообщение
Прошу прощения, наверное я не так выразилась. Я очень люблю общаться с людьми,
Я тоже уже научился общаться интересно, но это в основном мужчины.
Попробовал мебель продавать. так там клиент уже девушки и уже идут капризы, ладно когда общаешься лично и капризы девичьи приятны, но в своем мнении девушкам ничего не продашь, так как у них денег нет и капризов много - я укрепился.
Хотя и эту тему обсудил, что надо подстраиваться и делать правильный ассортимент и атмосферу. будем учится.


Но возвращаясь к тому как хотел откомментировать - я пошел в автошколу чтобы получить общение в группе и не получил того чего хотел. Получил только проблемы с оформлением бумажной мукулатуры и прексраным отзывам обо мне в некоторых гос учреждениях. от девушек опять же Ну вот если плохое настроение, почему просто со мной не познакомиться, я постараюсь его поднять без всяких дополнительных намёков

Хотя может кризис сказался последние месяцы, вроде бы давно все везде приветливы, что просто распоываешься в улыбке - хорошая работа и зарплата. делают людей добрыми и общительными
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 17:19   #33
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Alar, где-то в инете читал про кризис четверти жизни (25 лет), по аналогии с кризисом среднего возраста...

Я наоборот, с годами пришёл к тому, что занятий и задач в жизни может быть много, но что-то по-настоящему существенное и полезное человечеству я могу сделать только через своё призвание - программирование. Понимание этого даёт мотивацию заниматься программированием, несмотря на то, что юношеской прухи и вдохновения уже давно нет.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 03:48   #34
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ds.Dante Посмотреть сообщение
Alar, где-то в инете читал про кризис четверти жизни (25 лет), по аналогии с кризисом среднего возраста...

Я наоборот, с годами пришёл к тому, что занятий и задач в жизни может быть много, но что-то по-настоящему существенное и полезное человечеству я могу сделать только через своё призвание - программирование. Понимание этого даёт мотивацию заниматься программированием, несмотря на то, что юношеской прухи и вдохновения уже давно нет.
ну вот я к этому возврщаюсь всегда. что я хочу программировать. делать сайты. стартапить новые проекты. продвигать бренды.

а в итоге все скатывается к администраторской муторности без шанса на развитие через создание чего-то нового. погрязаешь в админской деятельности.

находишь людей. стартапишь новые проекты под людей и получаешь уже проблемы не технические - а финансово организационные.

и вместо программинга - занимаешься черте чем.

вот сейчас надо регить компании. прописки. бумажки. бухгалтерия.

даже настройкой рекламы заниматься некогда.

И что не делай бабки все равно в продажах. надо продавать. чтобы понимать что надо делать чтобы и другие продавали.

вот это коротко развил ваше сообщение
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 08:12   #35
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
ну вот я к этому возврщаюсь всегда. что я хочу программировать. делать сайты. стартапить новые проекты. продвигать бренды.

а в итоге все скатывается к администраторской муторности без шанса на развитие через создание чего-то нового. погрязаешь в админской деятельности.

находишь людей. стартапишь новые проекты под людей и получаешь уже проблемы не технические - а финансово организационные.

и вместо программинга - занимаешься черте чем.

вот сейчас надо регить компании. прописки. бумажки. бухгалтерия.

даже настройкой рекламы заниматься некогда.

И что не делай бабки все равно в продажах. надо продавать. чтобы понимать что надо делать чтобы и другие продавали.

вот это коротко развил ваше сообщение
Эх, блииииин, как ты прав! Эта налоговая, меня уже достала до немогу. С ФСС, пенсионным и статуправлением, вообще проблем нет. Они об изменениях в законодательстве сообшают за 3 месяца до его вступления в силу.
Эти-же твари (ИФНС), умудряются не только не сообщать, но ещё и штрафы виписывать за не совершённые мной "административные нарушения".
В позапрошлом году, приходит мне письмо - Вы не сдали такую-то декларацию, данные переданы в суд. Я, поднимаю архив. Нахожу эту декларацию. Иду в ИФНС. Тычу бабам в морду, а они - !А Вы знаете, у нас тут перееезд был с этажа на этаж, наверное ваши документы где-то потерялись". Блин, детский сад. Я кураторше говорю, блин, ваша вина, звоните судье. Она - я звонить не буду, это не в моей компетенции.
Alar, ну вот скажи. После таких "разборок", как не материться и не послать весь ми на три весёлых буквы?
К стати. Сходил к судье (мужик оказался классный и с юмором), объяснил ситуацию. Ржали вдвоём. Он говорит, ты такой не первый. Я уже заколебался "предупреждения" выносить! Ха-ха-ха. Вот так!
Иногда хочется, зайти туда с винтарйм и перестрлять этих дур. Одно останавливат. Там охранник на пропускном. А он то тыт при чём? Если в полную отвязку, у него семья, дети... Да и не в курсе он, что творится "под его пятой". Жалко именно его. Всех остальных - разорвал-бы на куски без сожаления.
Прости. Может расценишь как флуд, он - наболело.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 30.12.2015 в 08:26.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 14:44   #36
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
я хочу программировать. делать сайты. стартапить новые проекты. продвигать бренды.
Вот, вы распыляетесь на 4 дела, хотя возможно, лучше сосредоточиться на чём-то одном.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 14:55   #37
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ds.Dante Посмотреть сообщение
Вот, вы распыляетесь на 4 дела, хотя возможно, лучше сосредоточиться на чём-то одном.
За-за-за! Четыре задачи, причём разношерстные, за одно мгновение не решить, тем более новичку.
Не по теме: Очередной Наполеон? Ух, как достали...
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 31.12.2015 в 12:32.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 17:41   #38
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ds.Dante Посмотреть сообщение
Вот, вы распыляетесь на 4 дела, хотя возможно, лучше сосредоточиться на чём-то одном.
Это больше желания

В основном я на рекламе сосредоточен и на сайтах - на запусках и администрировании. но запустить сайт и подцепить к нему базу уже трудно назвать программированием, потому хочется программировать, но времени на это нет.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 11:00   #39
Ixmil
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

У меня с возростом возникает. Не интерес к чему то новому.
Мне кажется я его уже знаю и не удивлюсь.
Беру книгу, я её не читал но с пол страницы понятно что будет дальше. И так во всём.
Ixmil вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 02:04   #40
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ixmil Посмотреть сообщение
У меня с возростом возникает. Не интерес к чему то новому.
Мне кажется я его уже знаю и не удивлюсь.
Беру книгу, я её не читал но с пол страницы понятно что будет дальше. И так во всём.
какие книги? я люблю изредка чехова читать. тексты не сложные, но по прежнему интересные. Троллить уже тогда было в моде
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите девушкам... Лицеистка Помощь студентам 2 16.11.2013 08:12
Вопрос о подработке подростку 14 лет. aziat Свободное общение 10 10.08.2012 18:20
Сексуальный программист: как нравиться девушкам KORT Свободное общение 21 30.10.2007 16:09