Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2016, 18:47   #1
clearfied
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Проблема с авторизацией

Здравствуйте,мой вопрос касается авторизации на сайте стима,сразу хочу сказать,что моя программа это не является брутфорсом или каким-либо другим хакерским софтом.Проблема заключается в том,что авторизация проходит успешно раз через раз,то есть работает не постоянно,выдает ошибку "clear_password_field":true" и я не могу понять как минуту назад авторизация проходила успешна и поле с паролем было заполнено,а не следующую попытку уже ничего не работает,работаю на Delphi XE8 с библиотекой synapse,а так же с чужой библиотекой для шифрования пароля методом rsa,т.к к сожалению самостоятельно не смог разобраться в этом шифрование для написания собественной библиотеки ,но насколько я знаю у других людей все отлично работает с этой библиотекой.
Вот код с подстановкой данных
Код:
Data.WriteString('password=' + EncodeTriplet(EnPass, '%', URLSpecialChar + URLFullSpecialChar) +
    '&username=' + Login + '&twofactorcode=' + Kode + '&rsatimestamp=' + tTimeStamp +
    '&remember_login=false');
HTTPS.Document.LoadFromStream(Data);
HTTPS.UserAgent:='Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/49.0.2623.110 Safari/537.36';
HTTPS.MimeType:='application/x-www-form-urlencoded';
HTTPS.HTTPMethod('POST', 'https://steamcommunity.com/login/dologin/');
А вот ссылка на библиотеку rsa
https://www.sendspace.com/file/82h420
clearfied вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с авторизацией SmoK777 Работа с сетью в Delphi 4 22.03.2012 20:17
Проблема, с авторизацией. Tip.the.besT Работа с сетью в Delphi 6 23.08.2011 00:34
Проблема с авторизацией Yazon2006 Работа с сетью в Delphi 2 02.07.2011 22:03
Проблема с авторизацией DKENT Работа с сетью в Delphi 0 14.10.2010 17:40
проблема с авторизацией sergei2009 PHP 1 19.04.2010 17:47