Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2017, 01:08   #1
RB12345RB
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию После обновления биоса, стало хуже графика у GTX Geforce 1050Ti - BIOS

Здравствуйте, недавно отвёз компьютер по гарантии что-бы посмотрела почему в CS:GO Fps не такой высокий как я хотел( оказывается дело в кривом патче CS:GO, но не суть важна) , после чего они посмотрели, посмотрели.. и решили обновить биос. Теперь когда они привезли мне комп я запустил его и заметил что графика плохая, шрифты стрёмные, видео не очень и в играх хуже стала. Попробовал полностью отформатировать диски и заново записал Windows 10 чистый. Активировал, поставил все обновление, драйвера последние на материнку и видео карту, которые раньше ставил и ничего не поменялось, по прежнему видео карта хуже показывает. Что делать в моей ситуации? Из за чего это может быть? В понедельник думаю отнести им обратно пусть биос ставят который был, но очень хочется щас всё настроить что-бы как раньше всё очень круто показывало(начинаю от заставки windows заканчивая шрифтами и видео на youtube и сайты в интернете)
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (58.2 Кб, 123 просмотров)
RB12345RB вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
geforce gtx 960 фирмы zotac Remover Компьютерное железо 5 14.01.2016 12:12
Amd a4-5300,3.40ghz и geforce gtx 66 nagget Компьютерное железо 1 26.06.2015 05:27
Видеокарта Palit GeForce® GTX 650 Ti - размытое изображение Antifreem Компьютерное железо 4 02.01.2015 14:24
Кулер на видеокарту Palit GeForce GTX 560 OC samavar Компьютерное железо 1 31.08.2012 23:22