Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2016, 10:13   #1
Гуменчук_Дарья
 
Аватар для Гуменчук_Дарья
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 5
По умолчанию лабораторная работа на тему Список спортсменов. задание отсортировать список

Добрый день, выполняя лабораторную работу на тему список, возникла проблема. У меня задание отсортировать список. Список состоит из имени спортсмена, фамилии, вида, спорта и количества очков(1 до 10). Сам список и его вывод я сделала. Возникает вопрос, как отсортировать список по всем 4 параметрам? (и как сюда вставить лабу собственно?а то я думаю так будет легче ответить на мой вопрос).Язык-паскаль.

Последний раз редактировалось Гуменчук_Дарья; 15.03.2016 в 12:10.
Гуменчук_Дарья вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 10:47   #2
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

1) название темы нужно давать осмысленное, адекватно отражающее суть решаемой задачи/проблемы и указывающее язык программирования (эту тему я уже переименовал).

2) язык программирования, если уж не указали в теме, нужно указать его в тексте сообщения.

3) саму лабу выложить надо либо в виде текста программы (зайдите в текстовый редактор, скопируйте код программы, перейдите на форум и вставьте его в текст, не забыв отформатировать код программы на форуме с помощью тегов [CODE]..
(кнопка # на панели форматирования сообщения)
если лаба состоит из нескольких файлов или очень большая по размеру, то лучше всё запаковать в архив и прикрепить к сообщению ("Расширенный режим"/ "Управление вложениями"
Вы можете свой hfhc.pas запаковать и выложить на форум.

Успехов!
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 11:01   #3
Dvoishnik
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуменчук_Дарья Посмотреть сообщение
как сюда вставить лабу собственно?а то я думаю так будет легче ответить на мой вопрос
заливаете архив с любой на любой файло обменник
например яндекс диск
и скидываете ссылку сюда

проблемный код можете скопировать из проекта и вставить
в свое сообщение между тегами [СODE] [/CODE]
Терпение!Дежурный экстрасенс скоро свяжется с вами!
Dvoishnik вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 12:05   #4
Гуменчук_Дарья
 
Аватар для Гуменчук_Дарья
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Сейчас исправлю,спасибо)
Гуменчук_Дарья вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лабораторная работа на тему:Обработка массивов данных. Надежда95 Помощь студентам 1 13.04.2015 20:52
создать список л3 из элементов входящих и в список л1 и в список л2 goosha_gio C++ Builder 1 27.06.2013 22:22
Создать односвязный список и вывести его на экран. Из этого списка создать новый список по указанному ниже правилу и новый список San111 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 1 15.05.2012 22:08
Список с заглавным звеном, из текстового файла получить список из записей и по нему уже сделать задание Zigfried Помощь студентам 2 04.10.2010 20:29
Помогите отсортировать список ret83 Microsoft Office Excel 8 29.12.2007 13:41