Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2009, 23:02   #1
Xelen
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 1
Вопрос Кто умеет со звуком бороться?

...раз в полгода решил пострелять.
После установки Call of Juares "какая-то там кровь" в системе пропал звук. Система Win XP SP2, MB Gigabyte, SC Creative 5.1.
Испробовано: переустановка драйверов аудиокарты, директ икса 9.0b march 2009, все аудиопараметры выставлены в настройках через панель (вплоть до отключения бортового звука и модема) правильно, т.е. на Creative. Dxdiag во вкладках "Звук1,2,3" при проверке звука на вывод молчит и выдает "Результаты проверки DirectSound: Ошибка на шаге 19 (проверка пользователем программной обработки): HRESULT = 0x00000000 (код ошибки)", вкладка "Музыка" проигрывает тестовый отрезок нормально.
Из характерных симптомов: при тесте каналов "лев." "прав."(из фирменного Creative настройщика) и одновременном проигрыше музыки - музыка как и тестовые звуки слышны.
В общем своих знаний не хватает - кто разбирается, убедительная просьба подсказать решение ...
Спасибо!
Xelen вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютер не умеет ВЫКЛЮЧАТЬСЯ viks1 Компьютерное железо 30 07.12.2009 23:00
Кто умеет рисовать и моделировать: Пердлагаю совместный проект Maksitron Фриланс 5 14.02.2009 18:31
Кто умеет делать собственный сайт прошу сюда Defender42 HTML и CSS 3 10.01.2009 20:29
*.ini не умеет прятать пароли Илюха Общие вопросы Delphi 6 24.10.2007 19:49
У меня свой сайт я хочу зделать онлайн игру! помогите те кто умеет делать флеш игры! Denfer Свободное общение 1 07.08.2007 14:06