Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 06:51   #21
alexinspir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexinspir
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellMercenariess Посмотреть сообщение
я вижу вы готовы кидатся в защиту любого росийского политика, который строит в Цхинвале дома,за щёт Москвичей (!)(пусть себе строит )
Москва не резиновая, но денег там немерено.
ромик0: Cколько получают здешние модераторы?
pu4koff: У модераторов сдельная оплата труда. Выдал предупреждение - плюс к премии. Выдал бан - лучший модератор месяца со всеми вытекающими.
alexinspir вне форума
Старый 25.08.2009, 09:28   #22
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellMercenariess Посмотреть сообщение
Я хотел бы вас предостеречь, я вижу вы готовы кидатся в защиту любого росийского политика, который строит в Цхинвале дома,за щёт Москвичей (!)(пусть себе строит )
1. За счет налогоплательщиков, а налоги мы по всей стране платим, а не только в Москве
2. Ну а ваши политики молодцы. Продали Саакашвилли оружие и людей в зенитки свои посадили. Люди какие-то погибли? Да ничего. Главное бабло заработали. Или тоже не заработали, а безвозмездно помогли братскому грузинскому народу?
3. Наши еще и долги Иракам всяким напрощали, а Ваши долгов нахватали, за которые долго еще расплачиваться придется.
Все молодцы в общем
Цитата:
Сообщение от HellMercenariess Посмотреть сообщение
этиже деньги (возможно и ваши) раздаёт в крыму финансируя Имперский Рупор и сепаратизм, что в последствии
может привести к новой Братоубийственной Бойне
И что эти сепаратисты "наши" делают у вас там? Убивают, грабят, взрывают? Может вообще это Ющенка сам всё финансирует. В политике этой черт ногу сломит. По телевизору чтоль сказали, что треклятые москали жить вам не дают? Вы сами не знаете, что в вашей достаточно небольшой стране творится и верите всяким газетенкам? Люди читают то, что они хотят читать. Если бы дружно все жили, то и никаких "Бротоубийственных Бойнь" не было. Если же накипело у кого-то в одном месте, то тут только вопрос времени.
Рупор этот это rupor.info ? Если да, то комментарии там интересные и зачастую никак не пророссийские.
Зачем Грузины на Осетию напали кто-то понял? И на что они рассчитывали вообще. Америка приказала, вот и повоевали. Где уверенность в том, что вашему руководству америкосы то же самое не прикажут или уже приказали? Долги то надо отрабатывать, а то не видать НАТО, как собственных ушей.
И ведь парадокс. Ющенку вроде мало кто в стране поддерживает, а его курсом следуете. Прямо как с Ельцыным у нас в своё время было. У нас это дело Чечней закончилось. Поживем, увидим что у вас предпримут для поднятия рейтинга власти, отвлечения народа от проблем государственных ну и попутного отмывания денюжков...
Цитата:
Сообщение от HellMercenariess Посмотреть сообщение
Зачем роздувать мою маленькую ремарку ?
В Вашей ремарке было написано, что экономика похожа у наших государств, но Россия впустую просирает свои природные ресурсы (и это в принципе так) и она же оставила бедную Украину без штанов, т.е. получается что вы живёте так плохо, потому что при разделе с Вами не поделились денюжкой, а добрые Американцы вон субсидию выделили. По крайней мере я так прочитал.
Цитата:
Сообщение от HellMercenariess Посмотреть сообщение
Чтобы за ваши налоги, вам (!) строили школы и клиники, а не покупали Автоматы и зенитки для грузинских осетин, Крымских сепаратистов ипр.
Того же и вашему народу желаю.
Только осетины не грузинские и вообще никаким боком к грузии никогда не относились. Во время совка тоже зачем-то разделили на южную и северную осетию и грузинам территорию подарили. Щедрые вон какие были советские вожди, территории направо и налево раздавали
ЗЫ. Политика вообще тёмное дело и непонятно кто и для чего это всё делает. Руководства стран своё же население взрывает, втягивает в вооруженные конфликты и всё ради бабла. Так что не стоит населению покупаться на всю эту хрень и жить в мире, а не собачиться непонятно из-за чего.
ЗЫ2. Извиняюсь, если вчера слишком резко себя вёл, стрессы, нервы, все дела...
ЗЫ3. И не империя мы уже давно, а федерация. Так что правильно будет не имперский шовинист, а федеративный
pu4koff вне форума
Старый 25.08.2009, 11:07   #23
Levsha100
Заблокирован
Старожил
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 4,032
По умолчанию

Все, ХВАТИТ!
Не думал что даже ПРОграммистам гипноящик запудрил мозги.
Мы единый народ, а все эти разделения исскуственные! И из за политиков страдают простые люди.
//А в том посте про "кормили" Вы меня немного не правильно поняли, но ничего
ИМХО, тему пора прикрывать.
Извиняюсь если кого обидел...
Levsha100 вне форума
Старый 25.08.2009, 11:10   #24
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Ребята!!! Хватит!!! У меня складывается впечатление,что товарищ HellMercenariess и добивается от нас такой реакции. Не играйте ему на руку...Доказать что то человеку,если он этого не хочет невозможно!!! А пищи для очередного спама и флуда мы ему даем достаточно. Так и будем читать его безграмотные посты( щет(имелось ввиду счет), Жругие причины, как вас понемать ?,Чтобы за ваши налоги, и т.д.) В конце концов он - это еще не вся Украина и не весь украинский народ,и Слава Богу!!)))

Уважаемый puporev я прекрасно понимаю Ваши чувства и эмоции,но не надо опускаться до оскорблений...Нехорошо это,да и правила нарушаете...Прекрасно понимаю,что иногда трудно сдержаться,но все таки надо держать себя в руках...Потому что именно такой реакции и ждут,что бы превратить полемику в склоку...Не поддавайтесь на такую удочку...

Уважаемый HellMercenariess! Зачем Вам все это? Здесь уважают людей имеющих свою точку зрения,но к чему все эти "маленькие ремарочки"? Причем явно с подтекстом!!! К чему такие сравнения и высказывания о уровне жизни,о сепаратистах и тому подобной чуши? Вот убейте не понимаю? Без обид,но такого рода высказывания произносят люди с определенным комплексом неполноценности, или как Вы же сами сказали с промытыми мозгами...Ни в коем случае не хочу Вас оскорбить или унизить!!! Просто не понимаю...Поэтому и спрашиваю...

Уважаемый Levsha100 все в порядке!! Полностью Вас поддерживаю!! Действительно хватит!!! Ну а если я что то не так понял,то и Вы извиняйте!!! Жму руку!!!!)))
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)

Последний раз редактировалось NITRO2025; 25.08.2009 в 11:13.
NITRO2025 вне форума
Старый 25.08.2009, 11:14   #25
puporev
Старожил
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 2,740
По умолчанию

Цитата:
Уважаемый puporev я прекрасно понимаю Ваши чувства и эмоции,но не надо опускаться до оскорблений...Нехорошо это,да и правила нарушаете..
Я нарушаю правила и знаю это. Но более всего их нарушает автор темы. И никакой реакции со стороны администрации форума. Вот я и думаю, может форум на Украину переехал и пора линять с него?
puporev вне форума
Старый 25.08.2009, 11:56   #26
Mr.Qwerty
Что? Где? Когда?
Форумчанин
 
Аватар для Mr.Qwerty
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 220
По умолчанию

1) Аха, вижу тема приобретает совсем другое русло, наш русский менталитет не позволяет нам жить иначе, так уж задумано, что русский Ванька живет на "бочке" с золотом,алмазами,нефтью, газом, водой..и т.д., а другие страны воюют за место в мире. Насчет Украины - простите за что это мы должны делиться, эти страны бывшего СССР нас в трудном положение можно сказать "кинули" и мы еще должны их снабжать, уж извиняйте, захотели самостоятельности - крутитесь сами...Но все равно считаю недопустимым со стороны нашего правительства бросать "своих детей" на произвол судьбы, пример тому бесхозная Грузия...и увы скоро некоторые страны Европы.. Хм, да люди вы действительно похожи на тех кто плачет за каждую копейку, ну и что Россия вкладывает гигантские вложения в Чечню, и что мы жители южных районов России не плачем, + Россия вкладывает очень большие вложения на то чтобы успокаивать этих чертовых агрессоров в лице Америке, но увы все это приходится финансировать по типам налогообложения нам простым жителям., а теперь сравните где в каких "локальных и глобальных мероприятиях" принимала участие Украина...ВСе молчим!!!!! Не забывайте про пункт 3,1 правил

2) + насчет абортов - по теме... Лучшие противозачаточные средства - мозги и слово НЕТ!
Недавно зашел в магазин покупать спутниковую тарелку, там на полках стояли телевизоры жк и крутили по ним нашу рашу, как раз попал на момент где не помню как зовут его, ну мужик из Таганрога там есть в сюжетах, он значит смотрел телевизор и услышал про 250 тысяч за второго ребенка) xD продолжение рассказывать не буду.. Хочется одно сказать, что наша супердемократия в России когда-нибудь к чему-нибудь приведет по любому, просто еще нет такого правительство которое бы держало нас в ежевых рукавицах как к примеру правители СССР, но и не слишком сильно давило на народ, чтоб не быть для него нянькой..А проблема отцовства в России существует довольно давно и решить как мне кажется ее никому не под силу, у меня самого нет отца, по-моему лучшего вообще никакого чем тот который был, хотя всю жизнь меня воспитывает мама.

3) puporev, не беспокойтесь, форум все еще на Америкосских серваках, по крайней мере мне так показывает плагин в Mozilla FireFox!, ... п.с. просто кому то опять захотелось получить в лоб за разжигание нац.розни на форуме, какая разница кто ты русский или украинец, кровь то одна..!

4) В комментарияхъ мои слова не нуждаются... только если по теме рождаемости и абортов..
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Последний раз редактировалось Mr.Qwerty; 25.08.2009 в 12:09. Причина: дополнил свои слова...
Mr.Qwerty вне форума
Старый 25.08.2009, 11:58   #27
alexinspir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexinspir
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puporev Посмотреть сообщение
Вот я и думаю, может форум на Украину переехал и пора линять с него?
вроде более трети руководства форума с Украины...

похоже действительно пора...
ромик0: Cколько получают здешние модераторы?
pu4koff: У модераторов сдельная оплата труда. Выдал предупреждение - плюс к премии. Выдал бан - лучший модератор месяца со всеми вытекающими.
alexinspir вне форума
Старый 25.08.2009, 14:09   #28
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Здрасте-приехали, вы ещё здесь всё пересритесь.

СМ'ы, Viteef, кто там есть, закрывайте эту флудильню нафиг
пыщь
JTG вне форума
Старый 25.08.2009, 14:41   #29
HellMercenariess
Форумчанин
 
Аватар для HellMercenariess
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Qwerty Посмотреть сообщение
п.с. просто кому то опять захотелось получить в лоб за разжигание нац.розни на форуме, какая разница кто ты русский или украинец, кровь то одна..!

В комментарияхъ мои слова не нуждаются... только если по теме рождаемости и абортов..
Интересно кто же это разжигает нац.розню на форуме ?
Моя тема касается демографисекой ситуации и возможно Межгосударственных отношений, а то что кто-то кого-то кормит так это не мои посты.
Ну а обозвать Хохлом, придурком и выганять с любимого форума
по этничекому принцыпу
Даже необижаюсь....
Многолетняя практика написания жарких коментов к видеоблогам братков-Корчинских(Реал провокатор),Медведевых и пр.. и не такое с людьми делает
------------------------------------------------------------
Человек сагрился а я ещё и виноват.........
"Виновник этого парада,он не дурак, ушел как надо!" Похороны панка.
HellMercenariess вне форума
Старый 25.08.2009, 14:47   #30
puporev
Старожил
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 2,740
По умолчанию

Цитата:
"Россия давно уже относится к небольшой группе восточноевропейских государств, которые, резко выделяясь на фоне большинства промышленно развитых стран, соревнуются за мировое первенство по распространенности аборта.
Какое нахрен твое дело, где и с кем соревнуется Россия? Сиди там у себя, тихо жуй сало и посмеивайся, а на форум с этим лезть не надо.
puporev вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БД Стран и Городов мира Zefs Свободное общение 6 07.10.2009 21:35
юмор законы мира alexxxxZxxxx Свободное общение 18 12.01.2009 16:39
Все Страны Мира Hallo Обсуждение статей 0 23.03.2007 20:47