Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2017, 07:58   #11
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
графики жизненные у всех разные, а ведущие ночной образ жизни вообще хищники, они этого Лисовского укушают за раз, так что давайте побережемся за него, и посоветуем этот бред изложить в книжке в виде фантастического романа и взять деньги на экранизацию из бюджета, я бы такое посмотрел в кинотеатре даже.
Бондарчук же снял зомби-треш.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 07:59   #12
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Бондарчук же снял зомби-треш.
Я не смотрел, но могу жанр его фильмам придумать:
Бондарчук-треш

Шутки шутками, но идея хорошая, для сериала может выстрелить, если идею продать в голливуд, тут главное правильные характеры взять, которые не уживаются с выставляемые перед ними стенами, кто-то может ломаться, кто-то обходить, кто-то бороться, в результате где-то в 3-й серии должны все выдумщики стен от чего-нибудь кикнуться, и далее можно с 4 серии анархичную линию вести. Главное как большой 20 миллионный город вписать в ужасы вдруг случившийся анархии, пока все что снимают - это уровень поселка даже не городского типа ) В тех же зомби хоррорах дают вводную, что всех съели зомби, которые разбрелись равномерно по территории.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 12:15   #13
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Alar, кстати, не так давно произошел теракт в питерском метро(хорошо что в это время я в метро не был), так вот, невольно закладывается мысль что виновник терактов сам президент. Объясню почему:
1. Во первых- когда, годами ранее происходили теракты как в питере, МСК но и по всей России то Путин обязался взять ситуацию под свой контроль.
2. Во вторых- если террористы недовольны чем то в стране то мишенью становится правительство но ни как не народ.
3. В третьих- что то по времени этот теракт сходится с предыдущими- так же было мало народа, тот же самый подчерк.

Невольно возникает вопрос- либо Путин, когда брал ситуацию под свой контроль участвовал в отмывании денег нежели в усилении контрольно- пропускного режима в метро, либо он не в состоянии обезопасить свой народ, ну так на хрен такой президент нам нужен?

p.s. Я не собираюсь ни кого призывать к чему то, просто, может я что то не понимаю или же так и должно быть в стране? Может кто объяснит?
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 12:19   #14
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

если реагировать на каждого сумасшедшего суицидника, то работать будет некогда, стратегия должны быть такая - не обращать внимание на подобное.
Меньше рекламы событию в СМИ, меньше его цена и значимость. А спец службы и без СМИ сделают выводы и отработают.

Да. рамками и прочим вы не защититесь, могут самоубиваться в автобусах, маршрутках, на площадях, в любой толпе народа и будет больше жертв, тут им важен именно медийный момент самоубиться красиво, чтобы наконец о них кто-то услышал и много людей обратили внимание хоть так.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 12:22   #15
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
если реагировать на каждого сумасшедшего суицидника, то работать будет некогда, стратегия должны быть такая - не реагировать на подобное.
А суицидника в метро и не было... Как известно, взрывное устройство было радиоуправляемым. Да и потом, менты в метро не для красоты поставлены а чтобы ловить, даже, суицидников.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 12:24   #16
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
А суицидника в метро и не было... Как известно, взрывное устройство было радиоуправляемым. Да и потом, менты в метро не для красоты поставлены а чтобы ловить, даже, суицидников.
Никого вы никогда нигде не отловите, не тешьте себя иллюзиями. Вот какой вы - с таким вами другим людям и жить, тут либо вы становитесь лучше и окружающим комфортнее, либо нет и всем вокруг плохо от вас. Только там это работает.

Большие города, много идиотов, сектантов, смиритесь с этим, воспитывайте себя и окружение вокруг себя.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 12:25   #17
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Alar, кстати, не так давно произошел теракт в питерском метро(хорошо что в это время я в метро не был), так вот, невольно закладывается мысль что виновник терактов сам президент. Объясню почему:
1. Во первых- когда, годами ранее происходили теракты как в питере, МСК но и по всей России то Путин обязался взять ситуацию под свой контроль.
2. Во вторых- если террористы недовольны чем то в стране то мишенью становится правительство но ни как не народ.
3. В третьих- что то по времени этот теракт сходится с предыдущими- так же было мало народа, тот же самый подчерк.

Невольно возникает вопрос- либо Путин, когда брал ситуацию под свой контроль участвовал в отмывании денег нежели в усилении контрольно- пропускного режима в метро, либо он не в состоянии обезопасить свой народ, ну так на хрен такой президент нам нужен?

p.s. Я не собираюсь ни кого призывать к чему то, просто, может я что то не понимаю или же так и должно быть в стране? Может кто объяснит?
Все ворота в Среднюю Азию на распашку. Вплоть до явно психически невменяемых личностей, как та нянечка, или целенаправленных злоумышленников/всяких террористов. Работорговля невозможна без терроризма, а рабов-то хочется. Вся загвоздка в пролоббированном законодательстве, допускающем бесконтрольный въезд в страну неизвестно кого для бесплатной работы после отбирания документов.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 05.04.2017 в 12:28.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 12:29   #18
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

MihalNik, Это для вас средняя азия может быть и заграница, а с государственной точки зрения, это наши граждане, потому работайте с ними, а не пытайсь от них стеной отделиться, все равно ваша точка зрения, не изменит государственную позицию.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 13:08   #19
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Никого вы никогда нигде не отловите, не тешьте себя иллюзиями. Вот какой вы - с таким вами другим людям и жить, тут либо вы становитесь лучше и окружающим комфортнее, либо нет и всем вокруг плохо от вас. Только там это работает.

Большие города, много идиотов, сектантов, смиритесь с этим, воспитывайте себя и окружение вокруг себя.
Я и не пытаюсь строить иллюзий, а с террористами пытаться ужиться, это, на мой взгляд, совсем... Вообще, пытаться оградиться от всего что происходит, это все равно что при взрыве надеяться на то что не зацепит если сидишь рядом с бомбой.

Что же касается моего вопроса, так я задал его по поводу деятельности нашего правительства а не по поводу себя к тому же тема подходящая.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 13:12   #20
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

vasek123, надо задавать конкретный вопрос, кто стоял на посту, кто прослушивал конкретного гражданина, кто курировал универ где он учился, кто не доглядел и кому пора в оставку.

Вы же следите, что сразу пошли отчеты, от тех кто хорошо отработал, машинист молодец, метро молодцы, губернатор молодец, ФСБшники заблочившии вторую молодцы. Ответят те кто не доработал, врят ли по злому умыслу, может кадров оперативных именно на этого тихого гражданина не хватило.

вопрос - доколе,не существенен, Вы задаёте вопрос президенту, но президент у нас отвечает за внешнюю политику, а за внутреннию, к премьер министру.

Т.е. Даже вопрос "доколе?" отправлен не туда, ну и какой смысл в вопрощании?

И сколько раз уже просили граждан не самоубиваться в метро - это мешает другим попадать на работу, но это ж не останавливает никого, каждый месяц подобные, особенно на востоке москвы, находятся.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про политику - тут губернаторов меняют, но по мне так это должно быть малозначительным событием Alar Свободное общение 7 10.02.2017 17:05
Про политику в московской области Alar Свободное общение 7 27.04.2016 10:17
Нельзя про политику - может про географию можно? Alar Свободное общение 36 01.10.2015 17:04
Топик НЕ про политику, а про розовые миры в наших головах rpy3uH Свободное общение 30 11.02.2015 09:38