Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2017, 10:48   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Просили тему про политику - держите

Мне не нравится как истерят некоторые наши министры, но что тут обсуждать, может быть им платят именно за истерику.

А может они все в кредитах долларовых, и через 3 года начало наконец поджимать.

Не буду называть по фамилиям, так как они и без того активно паляться везде где можно, вместо того чтобы по своим профессиональным контактам решать проблемы, сливают свою беспомощность в СМИ, так громко, что даже не читая новостей узнаешь об этом, опять же очередной повод не называть фамилии, может быть не про всех слышал )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 17:03   #2
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Мне не нравится как истерят некоторые наши министры, но что тут обсуждать, может быть им платят именно за истерику.

А может они все в кредитах долларовых, и через 3 года начало наконец поджимать.

Не буду называть по фамилиям, так как они и без того активно паляться везде где можно, вместо того чтобы по своим профессиональным контактам решать проблемы, сливают свою беспомощность в СМИ, так громко, что даже не читая новостей узнаешь об этом, опять же очередной повод не называть фамилии, может быть не про всех слышал )
По поводу чего истерят? Я что то не слышал об этом... Единственное, о чем я слыхал, то о том как Путин готовится во всю к революции(довел страну), создал Национальную гвардию, ужесточил меры по противодействию митингам, забастовкам...

p.s. Не в обиду будет сказано, но, бросайте смотреть зомбоящик...
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 17:30   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
p.s. Не в обиду будет сказано, но, бросайте смотреть зомбоящик...
Телека не видел лет 10 )

росгвардии это что-то прошлогоднее. митинги забастовки, вообще что-то четырехлетней давности, сейчас все кто хотел бы выйти на забастовку, уже давно без работы, и могут митинговать с коммунистками у подъездов хоть каждый день ))

Я ютуб то не перевариваю из за рекламы, довольно быстро отключаю, последнее что видел оппозиционно политическое - навального с камикадзе интервью, камикадзе смотрел перед выборами, он мне оппонировал в роликах усердно по поводу полезности макарон, я как раз до этого на форуме вбрасывал, что они полезны, так как белок все дела, вот он сокрушался, мне было очень приятно, читают, знают. Но рунет не большой, что не делай все равно друг к другу в гости ходишь )

Ну так вот, обращаются к зрителю как к малолетнему дебилу, мне такое было тяжело смотреть, я понимаю, что многие и в 50 лет дети недоразвившиеся, но это уже не мой контент, обрабатывать мой мозг не надо, хотя весь ютуб контент делается для детей, так что и там делать нечего )

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
(довел страну)
http://www.programmersforum.ru/showt...E1%EE%F7%EA%E8

Опять же не хочу обидеть, но меняйте привычку уточнять в скобочках, как это делают дети в соц сетях.

Можно и нужно писать так:

Цитата:
Слышал, что Путин довел страну до полной разрухи, а теперь окапывается от народа, создал национальную гвардию, сажает несогласных, митингующих и забастовщиков назвал врагами народа, пора уходить в подполье для противодействия антинародной власти!
Ну вот так. сразу звучит как лозунг на партийном собрании, а не мямлящий школьник перед учительницей - я это, забыл (на самом деле нет)

или вот так.

Цитата:
Путин Атакует. ААА пора впадать в панику и валить из страны, понасоздавали народных гвардий, развалили все, дороги перекрыты, аэропорты в руинах, народ озлобился и вооружился, скоро без боя не выберешься из мордора!
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 19:14   #4
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я ютуб то не перевариваю из за рекламы
Реклама на ютубе отключается в легкую благодаря специальному плагину Adblock for Youtube...

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
хотя весь ютуб контент делается для детей, так что и там делать нечего )
Ну я бы так не сказал, на этом канале есть масса видео, где данную проблему обсуждают, даже, военные.

p.s. Кроме того, добавлю от себя- сколько лет правления Путиным прошло и лично я, ни чего, что могло бы улучшить жизнь жителей России не увидел... А ведь за это время можно было сделать страну просветающей при желании.

Последний раз редактировалось vasek123; 23.03.2017 в 19:51.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 19:41   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Кто хотел чтобы видео выкладывали на форум? )))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 19:50   #6
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Кто хотел чтобы видео выкладывали на форум? )))
Просто, я их привел к примеру.

p.s. Видео удалено, к тому же, не очень то хочется еще и за экстремизм огрести...

Последний раз редактировалось vasek123; 23.03.2017 в 19:53.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 23:59   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Просто, я их привел к примеру.
Белый цвет всё равно читается поисковиками.

На форуме все равно модераторы следят и я, так что если будут какие вопросы, то в первую очередь ко мне ))

Что еще, при всей вашей личной странности, я к вам хорошо отношусь, так что посоветую меньше смотреть видео со всякими неудачниками, что касается конкретно военных, все у них хорошо, да работа специфическая, но машины у них у каждого иномарки, даже на вазы не смотрят при выборе коня под жопу, так вот работа специфическая, но такую они выбрали сами.
Да еще кто долго служат, пробивают себе и хаты потихоньку, даже в Москве и Питере, так что базовыми социальными необходимости они снабжены, а то что хотят жить не по средствам, так это стандартная бандитская криминально экстримальная хотелка, если они не могут обывательски спокойно жить и как обычный криминал ищут приключения на жопу, то как криминал и надо их расценивать, не зависимо от званий и кеша рассованного по крутым тачкам.

У Шевчука есть композиция, я пил вчера у генерала ФСБ, с тех пор у них стало все гораздо лучше, и мучаются они именно от скуки, денег - во, сметаны - во, тупо скучно, вот и бузят, к президенту может быть только в этом придирка - перекормил. Хотя, сколько волка не корми.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 08:39   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

не интересны уже на этом форуме политические темы, всё что нужно было глобально уже настроили, все что просили сделано или уже в процессе, каждый погрузился в свои мелкие проекты с желанием, чтобы их не беспокоили извне - это и хорошо, как я думаю.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 01:09   #9
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Мне не нравится как истерят некоторые наши министры, но что тут обсуждать, может быть им платят именно за истерику.
Они решили окончательно ликвидировать РФ как и СССР:

Цитата:
Первый зампред комитета Совфеда по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский сообщил о разработке парламентариями проекта закона, ограничивающего время работы гипермаркетов в России.
Цитата:
это ограничение работы в выходные дни. В субботу - до 4 часов вечера, в воскресенье - не работать вообще, а в будни - до 9 часов вечера, никаких 24-часовых гипермаркетов<...> законопроект планируется внести в осеннюю сессию парламента. По его словам, документ направлен на поддержку малых предприятий торговли (одна-две кассы).
Эпичные тренды этой страны:
- не бороться с коррупцией
- не бороться за власть
- не участвовать в выборах
- не давать работать другим
- не работать вообще
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 01.04.2017 в 03:05.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.04.2017, 07:26   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Они решили окончательно ликвидировать РФ как и СССР:
да именно последнему истерику, по поводу которого и была создана тема, уже посоветовали во все места ставить будильники, т.е. не мне одному не нравится подобное поведение, хотя было понятно изначально, что его взяли в министры, чтобы подуспокоить немного, для его же безопасной и комфортной жизни. Хуже в сельском хозяйстве вроде не стало, так что норм, никто ничего не ликвидирует, не паникуем.

Цитата:
- не работать вообще
ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! ))))

это лишь говорит о том, что все настолько хорошо, что уже начинают двигаться в деградацию, для этого должны быть тормоза, узнав о такой новости, могу заранее сказать неодобряю.
Человек должен получать что угодно и когда угодно, графики жизненные у всех разные, а ведущие ночной образ жизни вообще хищники, они этого Лисовского укушают за раз, так что давайте побережемся за него, и посоветуем этот бред изложить в книжке в виде фантастического романа и взять деньги на экранизацию из бюджета, я бы такое посмотрел в кинотеатре даже.

А помните, что все годные зомби-хорроры пошли с одного первого реалистичного фильма - 28 дней спустя, может и у него получиться новый стиль стартануть )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про политику - тут губернаторов меняют, но по мне так это должно быть малозначительным событием Alar Свободное общение 7 10.02.2017 17:05
Про политику в московской области Alar Свободное общение 7 27.04.2016 10:17
Нельзя про политику - может про географию можно? Alar Свободное общение 36 01.10.2015 17:04
Топик НЕ про политику, а про розовые миры в наших головах rpy3uH Свободное общение 30 11.02.2015 09:38