Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2017, 13:34   #21
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вы задаёте вопрос президенту, но президент у нас отвечает за внешнюю политику, а за внутреннию, к премьер министру.
Власть у нас может отвечать на вопросы народа лишь массовыми арестами чему подтверждение разгона митинга на Болотной в МСК или же разгон митинга против коррупции 26 марта во всех городах РФ...

p.s. Что же касается молодцов, то, единственный человек который заслуживает награды, так это президент а что касается всех остальных, то, любую попытку теракта при желании можно и предотвратить чем потом, когда все произошло что то пытаться сделать.

Последний раз редактировалось vasek123; 05.04.2017 в 13:38.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 13:40   #22
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

vasek123, мне не интересны эти митинги, я пару лет назад написал, тут на форуме - не трогайте директоров дурдома, перечислив их, их не трогают, те справляются со своей работой, всем им премии, с дураками же ничего не поделаешь.

Если вам срочно нужен совет от меня - всё стоит денег, влепить всем буйным штрафы по 10-20 тыс руб, и выдать премии МВДшникам за каждого законно отловленного. все будут довольны.

Я вообще не люблю толпу, и действую в своей жизни так, чтобы избегать её и делать нахождение в толпе максимально коротким.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 13:54   #23
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
p.s. Что же касается молодцов, то, единственный человек который заслуживает награды, так это президент а что касается всех остальных, то, любую попытку теракта при желании можно и предотвратить чем потом, когда все произошло что то пытаться сделать.
Скорее всего, Вы не представляете, насколько это сложно.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 14:47   #24
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
я пару лет назад написал, тут на форуме - не трогайте директоров дурдома, перечислив их, их не трогают, те справляются со своей работой, всем им премии, с дураками же ничего не поделаешь.
Хорошо, тогда объясните мне то что из администрации мне ни чего не прислали в ответ, когда я, несколько лет назад, задавал им вопрос?

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Скорее всего, Вы не представляете, насколько это сложно.
Жизнь, вообще, штука сложная, и что, теперь из за этого не жить вообще? Так же и с работой.

Последний раз редактировалось vasek123; 05.04.2017 в 14:50.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 14:54   #25
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда объясните мне то что из администрации мне ни чего не прислали в ответ, когда я, несколько лет назад, задавал им вопрос?
Это вопрос о вашем взаимодействии с местными, мои вопросы решались и без письменных ответов. Если бы мне нужен был бы письменный официальный ответ, я бы его запросил, если бы никаких движений по моим вопросам не происходило бы, я бы просто уехал из города.

Мне вообще трудно представить игнорирование моего запроса местными, в родном городе все с детства знают, в Химках тоже довольно быстро зазнакомились, никто не игнорирует и оперативно решают все, так что никто ничьего времени не тратит дополнительно, писать письменные ответы - это же куча времени надо, причём высокооплачиваемого специалиста.

В Москве и Пензе я был гостем, Пенза не ужержала специалиста, в Москве и без меня все шикарно, только опыта набрался как надо жить в большом городе. В Химках через пару лет будет круче чем в Москве.

Да, если у вас в Питере нет собсвенности, то юридически вам никто ничего не должен. Если у вас какие-то бытовые проблемы, то вы должны обратиться к собсвеннику с просьбой их решить, уже он должен заниматься ими.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 20:29   #26
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Да, если у вас в Питере нет собсвенности, то юридически вам никто ничего не должен. Если у вас какие-то бытовые проблемы, то вы должны обратиться к собсвеннику с просьбой их решить, уже он должен заниматься ими.
Что то я вас не пойму- речи про собственность и ее наличие, даже, не велось.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 20:33   #27
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasek123 Посмотреть сообщение
Что то я вас не пойму- речи про собственность и ее наличие, даже, не велось.
А вот поймите. что в гор администрацию писать без собсвенности в этом городе смысла нет, пишите письма по месту прописки, как я понимаю у вас ленинградская область, сначала в родной город, поселение, потом в администрацию области, но оттуда направят письмо по месту прописки слеш собсвенности, чтобы ответили вам местные.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 21:53   #28
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
А вот поймите. что в гор администрацию писать без собсвенности в этом городе смысла нет, пишите письма по месту прописки, как я понимаю у вас ленинградская область, сначала в родной город, поселение, потом в администрацию области, но оттуда направят письмо по месту прописки слеш собсвенности, чтобы ответили вам местные.
Все это фигня, некоторые дела я делал сразу через верха власти(на пример, когда мне задержали на целый месяц рассчет когда я увольнялся мне в итоге, благодаря подобным методам получилось добиться выплаты неустойки).
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про политику - тут губернаторов меняют, но по мне так это должно быть малозначительным событием Alar Свободное общение 7 10.02.2017 17:05
Про политику в московской области Alar Свободное общение 7 27.04.2016 10:17
Нельзя про политику - может про географию можно? Alar Свободное общение 36 01.10.2015 17:04
Топик НЕ про политику, а про розовые миры в наших головах rpy3uH Свободное общение 30 11.02.2015 09:38