Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 11:55   #1
F1ernandes
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 14
По умолчанию text-aling:justify , Не могу разобраться почему не работает

Здравствуйте. Никак не получается заставить работать свойство text-align^ justify

Задача нижний ряд ссылок на сайте расположить на 100% дива, в котором они находятся... На другом сайте видел, как это реализовано, но никак не могу найти загвоздки, почему там работает, а у меня нет....

Отдельно див с ссылками вынес в отдельный файл и закинул себе на сайт:
http://fernandes.spb.ru/temp.html

Там тоже описал проблему и ссылка на сайт, где всё работает используя такой же метод.

Надеюсь на вашу помощь.

PS
У меня появилось предположение, что может надо занять какой-то больший % места от дива, чтобы это заработало... но при эксперементировании я так пробовал, всеравно не получалось....
F1ernandes вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cходящийся ряд (программа по идее должна работать но почему не работает понять не могу) в С++ Vultar Помощь студентам 3 17.12.2009 13:04
Почему не работает...хм....понять не могу! Артур Иваныч Microsoft Office Excel 9 01.12.2009 17:58
Плииз!!! помогите! Не могу понять почему не работает! (Паскаль) Викуська_ Помощь студентам 5 21.04.2009 20:37
Почему не работает тег align=right?valign работает а align нет! aviv HTML и CSS 5 21.01.2009 17:46