Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 14:24   #1
StarFox
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 2
Лампочка Продам исходники

Simple genius...
Продам исходники любой из этих / всех вместе программ. Так же есть исходник backdoor (ну или можно назвать это системой удаленного администрирования без визуализации). Одними из некоторых функций являются прослушка удаленного микрофона и трансляция изображения с web камеры через сеть / интернет.
Писать на Assanis@ya.ru
StarFox вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:37   #2
Кольша
Далеко не
Участник клуба
 
Аватар для Кольша
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,512
По умолчанию

Разделом ошиблись!
Кольша вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:37   #3
Lesha
Форумчанин
 
Аватар для Lesha
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 418
По умолчанию

так вот откуда winlocker берутся
Lesha вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:55   #4
StarFox
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Хм, ну я даже не знаю что сказать.. вредоносный код, в виде исходника на Delphi...я просто не понимаю как можно навредить исходником? А если Вы про бинарники...то можете скачать любой/все и запустить на виртуальной машине, там нет никаких вирусов/троянов. Единственный способ доказать что программы не есть вирусы - показать исходники, а это в корне противоречит теме "Продам исходники". Думаю что здравый смысл подскажет Вам что такой способ распространять троянов не является самым удачным, можно было бы, например, выложить бинарник калькулятора, который считает числа до миллонного символа после запятой, это скачали бы и запустили охотнее.
StarFox вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам ICQ Witaliy Фриланс 7 29.10.2008 16:08