Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Java Мобильная разработка (Android)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2017, 21:49   #11
Bilargo
Форумчанин
 
Аватар для Bilargo
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexzk Посмотреть сообщение
Для этого есть "избранное" и "сделать домашней".
Ну это вы с опытом ИТ знаете как открыть избранное или сделать домашней, а домохозяйки 45+ к сожалению нет.
Цитата:
Относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе!
Bilargo вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 22:10   #12
pompiduskus
юзер как все
Участник клуба
 
Аватар для pompiduskus
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1,586
По умолчанию

Могу написать вам такую. Но размещать в маркте не буду
<Дзен - Вся вселенная в тебе > | Резюме: https://ch3ll0v3k.github.io/CV/
pompiduskus вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 22:10   #13
alexzk
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bilargo Посмотреть сообщение
Ну это вы с опытом ИТ знаете как открыть избранное или сделать домашней, а домохозяйки 45+ к сожалению нет.
...поэтому я всегда говорю, что - "почему на авто учатся, а на комп нет? - комп должен проверять наличие прав на его использование, с обучением не менее 3 лет"
...а вам, как программисту, стоит таки держать планку, а то скоро все пользователи будут уровня макак и вымирание Человека, из-за отупения.
alexzk вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 11:09   #14
Bilargo
Форумчанин
 
Аватар для Bilargo
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pompiduskus Посмотреть сообщение
Могу написать вам такую. Но размещать в маркте не буду
Спасибо, буду признателен, в маркете самостоятельно думаю разместим.
Цитата:
Относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе!
Bilargo вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 11:16   #15
Bilargo
Форумчанин
 
Аватар для Bilargo
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexzk Посмотреть сообщение
...поэтому я всегда говорю, что - "почему на авто учатся, а на комп нет? - комп должен проверять наличие прав на его использование, с обучением не менее 3 лет"
...а вам, как программисту, стоит таки держать планку, а то скоро все пользователи будут уровня макак и вымирание Человека, из-за отупения.
Ну... это вы загнули)) Автомобиль - это предмет повышенной опасности, писюшник пока слава богу голову переехать не может))
То что касается оттупления, это тоже вряд ли.. ну вот пример далеко не уходя от темы, наверняка когда вы садитесь за руль авто, не совсем представляете себе как устроен коленвал или вариаторная коробка. Тем не менее это не мешает вам управлять автомобилем, а всё почему? Потому-что инженер конструктор сделал этот "интерфейс" настолько юзабельным, что он не требует вашего внимания (по крайней мере 150-200 тыс ). Так и домохозяйка, ей не интересно разбираться как сохранить сайт в избранное или сделать домашней, гораздо проще сделать приложение-ярлык которое упростит ей доступ к информации.
Цитата:
Относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе!
Bilargo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
с помощью какой программы, можно сделать такой сайт? Yulia96 HTML и CSS 4 24.02.2016 03:09
Как вызвать другое приложение из AIR for Android? Skype можно вызвать, если в коде кнопки вызова будет записано так x1233 Общие вопросы Web 0 06.10.2015 21:06
Android. Как в XE5 сделать мульти-экранное приложение? (масштабирование) alextrof94 Общие вопросы Delphi 2 03.11.2013 05:24
Загрузить приложение на сайт так, чтобы можно было открыть на ipad Violet_Shell PHP 5 17.07.2012 13:56
Можно ли сделать ввод цифр с разделителем в виде точки? motorway Microsoft Office Excel 1 18.07.2009 01:42