Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 23:22   #1
Сабико
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 1
Вопрос 64 разрядный процессор

Помогите мне пожалуйста! Мне надо сделать лабораторку на программе Visual Studio на тему 64 разрядный процессор. Цель лабораторки показать как работает этот процессор, из чего состоит, как связан с другими устроиствами.

Последний раз редактировалось Сабико; 05.12.2011 в 23:26.
Сабико вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 00:01   #2
veniside
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 2,508
По умолчанию

> как работает этот процессор

ж-жжж-ж

> из чего состоит

в основном из кремния

> как связан с другими устроиствами

медными проводниками


Лаба бред.

Открываете студию, создаёте проект, задаёте цель x64, компилируете. Выдергиваете любой кусок дизассемблерного текста, вкуриваете что там к чему, рассказываете. Можно в случайном порядке набросать цитат из amd/intel-овских мануалов, всё-равно никто ничего не поймёт.
"Когда приходит положенное время, человек перестаёт играть в пинбол. Только и всего."
veniside вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 00:10   #3
Rififi
Старожил
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,119
По умолчанию

Сабико

Помогите мне пожалуйста! Мне надо сделать лабораторку на программе Visual Studio на тему 64 разрядный процессор. Цель лабораторки показать как работает этот процессор, из чего состоит, как связан с другими устроиствами

вот тебе схема, осталось только её "оживить". ну там, показать как электроны бегают, сталкиваются друг с другом, нарисовать микро-взрывы как в танчиках.
в нужные моменты генерировать звуки, для усиления эффекта присутствия. Помимо указанного выше есть еще "б-з-з-з-з, x-р-р-р" (процессор в спящем режиме), "хрум-хрум" (обрабатывается большой объем данных) и "пиу-пиу, бдыщ" (запущена игра Сапёр)

Rififi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод даты-времени на 4-разрядный LED-индикатор getout Общие вопросы Delphi 4 06.07.2011 22:10
16 разрядный Дизассемблер Васнецов Валерий Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 16 06.01.2011 17:43
Процессор ЖенёкСупер Общие вопросы Delphi 2 12.08.2010 20:26
16-разрядный .obj файл и Delphi 7 КСВ Общие вопросы Delphi 11 22.09.2009 11:22
32-разрядный реальный режим smileman Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 21.05.2009 21:40