Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2013, 03:08   #21
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
1) Первое, что пришло на ум: сдержанность, спокойствие, самоуважение, ум, смелость, целеустремленность, стремление к саморазвитию, самостоятельность, щедрость.
2) Как следствие, должны отсутствовать: агрессия, вспыльчивость, нервозность, ревность.
А вы как считаете? А для девушек еще один вопрос: кого бы вы предпочли: флегматика или холерика или какой-то смешанный тип?
Смотря для каких отношений мужчина нужен Если провести хорошо время - то веселость и находчивость. Для серьезных- мужчина, с которым женщина забудет, что такое проблемы. Сдержанность приятна только тогда, когда дело касается, например, чтоб мужчина не сказал: "Дорогая, какая же ты глупая в этом вопросе" при посторонних. Спокойствие ценно, когда она говорит: "Милый, я тут нечаянно разбила твою машину". В остальных случаях они воспринимаются как холодность и пофигизм. Ум, самостоятельность - хорошо. Главное, палку не перегибать. Чтоб не хотелось сказать: "Дорогой, тебе череп не жмет?" и не задаться вопросом: "А нафига я ему вообще нужна, если он такой самостоятельный?" Короче,у каждого описанного вами качества есть обратная сторона. Самоуважение - вообще ни о чем. Никогда не задумывалась, есть ли у моего парня самоуважение. Щедрость хороша опять же с умом. Отдать весь семейный бюджет попавшему в переделку другу - это не щедрость, а тупизм. А целеустремленность и стремление к саморазвитию - это что-то из области написания резюме. Если сегодня можешь/знаешь больше, чем вчера - то уже саморазвиваешься. И я не считаю, что вспыльчивость и ревность должны отсутствовать. Крайности -это перебор, но лучше я буду с тем, кто вспылит, но остынет, чем с тем, кто годами будет молча терпеть обиды (и я даже не узнаю, что я обидела этого человека), а потом так же молча уйдет. Отсутствие всякой ревности больше похоже на пофигизм.
Я предпочла бы холерика, хоть и сама холерик. Но флегматики выбешивают меня своей безразличностью. Кстати, чистых темпераментов почти не существует, всегда смешанные типы.
За мужчиной должно быть как за каменной стеной. И в то же время он должен мочь совершать некоторые безумные поступки, в том числе и вместе со своей женщиной. Вот такие качества.
А запах - это для любви с первого взгляда.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 14:17   #22
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Правило первое - 95% девушек понятия не имеют какого хотят парня. Если говорят иначе - с вероятностью 95% они сами себя обманывают.
Полностью согласен с MooNDeaR. С такими девушками лучше не связываться - всё равно либо откажут, либо мозг вы***т. Лучше сразу искать более адекватную.

По поводу того, какие парни нравятся девушкам:
- Девушкам нравятся активные самостоятельные парни. То есть парень должен уметь действовать самостоятельно (брать на себя ответственность, принимать решения, не боятся незнакомой работы) и должен это делать (а не только на словах). Проверил на себе.
Точно не знаю почему, так происходит, но, скорее всего, это заложено у женщин на уровне подсознания/рефлексов.
Красота, богатство, интеллект для адекватных девушек практически не важны
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как склоняются мужские и женские фамилии оканчивающиеся на ель+согласная Ципихович Эндрю Свободное общение 16 29.07.2012 20:51
статистический контроль качества Secretnaja Общие вопросы C/C++ 2 08.05.2011 08:55