Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2013, 18:11   #11
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Женщины выбирают по запаху и богатству. Поскольку богатых не достаточно, то по перспективности претендента.
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:35   #12
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Женщины выбирают по запаху и богатству. Поскольку богатых не достаточно, то по перспективности претендента.
Поэтому мужчина должен быть вонюч, богат и волосат.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:52   #13
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Поэтому мужчина должен быть вонюч, богат и волосат.
Гориллой Запах не значит вонючий. Речь о подсознательном выборе партнера с таким генотипом, чтобы он был максимально благоприятен для потомства. По запаху. Даже эксперименты проводили и не только британские ученые. Сейчас апологеты чистой и возвышенной любви меня съедят
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию

Последний раз редактировалось Аватар; 24.12.2013 в 20:55.
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 23:21   #14
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
Поэтому мужчина должен быть вонюч, богат и волосат.
По двум из трех подхожу
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 23:52   #15
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Что значит "должен быть"?
Индивидуальность типо нахрен? Или "Он должнен отличаться от других" и при этом быть сильным, мужественным, зарабатывающим, бла-бла-бла...
Я не говорю, что эти качества плохи (за исключением третьего, если надо мужчина найдет как прокормить семью), почему это стало стандартом? Почему не интересны люди, которые мыслят не так?
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 23:59   #16
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
Почему не интересны люди, которые мыслят не так?
Ответ в вопросе. Потому что они мыслят не так.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 00:36   #17
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Цитата:
Всё фигня. Будь мужыком, блеать, программируй на Сях, тогда и бабы за тобой толпами бегать будут!
Димон, да мой случай тут не при чем. Хотя да, при чем-то есть, но не с той стороны, с которой ты на него смотришь. Я провожу работу над ошибками и над собой. Это все что меня волнует на данный период времени.
Цитата:
Почему не интересны люди, которые мыслят не так?
Ответ в вопросе. Потому что они мыслят не так.
Не согласен. С такими людьми гораздо интереснее, если они не идиоты сами по себе.
Цитата:
Никого никакие качества не волнуют. Если девушка вас не любит и каким бы вы не были замечательным, и чтобы вы не делали для нее, она все равно от вас уйдет.
p.s. Личный опыт.
Вован, вы не задумывались глубоко над этим вопросом? Просто так ничего не происходит. К человеку не может тянуть просто так, так же, как и не отказываются от людей просто так. Значит что-то не так. Давайте думать. Притянулись оба (внешность понравилась, запах понравился - с ума сводит, секс хорош. Я все ей и так и сяк, при этом я настоящий мужик, надежный и т.п., но ее интересует саморазвитие, а я не развиваюсь, я становлюсь неинтересен. Тупо не интересно больше с человеком, когда узнаешь его лучше. Понимаешь, что он стоит на месте. Это как банальный пример. Все зависит от того, какое качество главное для женщины, какие присутствовать должны, на что она может закрыть глаза, чего хочет в будущем и способен ты с нынешнем потенциалом дать ей это. Тоже самое и к противоположному полу относится. Все сложно, но я уверен на 100%, есть определенный фундамент качеств (не хочу копаться, искать в нете, что там ученые говорят, по этому ограничусь банальной философией), которые заставляют женщин выть от восторга.
P.S. Я не только здесь этот вопрос поставил. Я спросил у нескольких своих знакомых девушек, привел список, и все поголовно согласились. Понятно дело, что число небольшое, но чего-то это да стоит.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось ImmortalAlexSan; 25.12.2013 в 00:39.
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 06:03   #18
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
есть определенный фундамент качеств
Нет такого фундамента. Оценка слишком сложная многокритериальная. При этом алгоритмы сравнения у всех разные. Потому и нет идеала. Есть общая тенденции - любовь зла, козлы этим пользуются и лошади ищут прекрасных принцев.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:06   #19
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
Я спросил у нескольких своих знакомых девушек, привел список, и все поголовно согласились.
Очевидно список был неверный.

Правило первое - 95% девушек понятия не имеют какого хотят парня. Если говорят иначе - с вероятностью 95% они сами себя обманывают.
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 17:23   #20
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImmortalAlexSan Посмотреть сообщение
Вот. Хочу немного подискутировать, да послушать, что по этому поводу думаете вы.
1) Первое, что пришло на ум: сдержанность, спокойствие, самоуважение, ум, смелость, целеустремленность, стремление к саморазвитию, самостоятельность, щедрость.
2) Как следствие, должны отсутствовать: агрессия, вспыльчивость, нервозность, ревность.
А вы как считаете? А для девушек еще один вопрос: кого бы вы предпочли: флегматика или холерика или какой-то смешанный тип?
Это просто дискуссия без подтекста. Спасибо.
Ты перечислил качества, которые присущи равно как мужчинам так и женщинам. Мужские качества это те, которые отсутствуют у женщин, и присутствуют только у мужчин.
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как склоняются мужские и женские фамилии оканчивающиеся на ель+согласная Ципихович Эндрю Свободное общение 16 29.07.2012 20:51
статистический контроль качества Secretnaja Общие вопросы C/C++ 2 08.05.2011 08:55