Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2009, 19:51   #1
Aliyushka
Пользователь
 
Аватар для Aliyushka
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 15
Восклицание Как вывести ошибку в форме?Так можно сделать!?

Здравствуйте!!! Это снова я!!! У меня возникли вопросы по моей работе, которую Вы еще помогли мне сделать. Я сделала на листе"Итоговая зар.плата" ч/з форму. Так вот, мой преподаватель требует от меня, чтобы этот результат выводился не только на лист, а еще показывал этот результат в самой форме. Т.е. при нажатии на "Ввод", программа автоматически сохраняла результат на листе и показывала на форме в окошечке "Зар.плата за месяц". Я не могу найти эту привязку двойную!
Также преподаватель потребовал, чтобы мы на каждом листе формы создали следующее: Лимит и остаток, т.е. при запросе товаров со всех складов и подсчете зар.платы всех введенных рабочих на лист, я создала в листе окошечко "Общая сумма", где рассчитываются затраты предприятия на товары и зар.платы,на листе "Лимиты", я расписала лимиты, а также ч/з макросы высчитала остатки на этом же листе. Теперь требуется связать эти данные с формой, чтобы он отображал остаток на соответствующем складе, если лимит будет исчерпан, т.е. остаток превысит лимит, то должна выходить ошибка и блокировать ввод дальнейших запросов с тех. и пищев. складов.
Проблема заключается в том, что преподаватель нам не объяснил как составлять эту программу, но требует!!! Вы не поможете с этой проблемой!?
Вложения
Тип файла: rar Бухгалтерия.part1.rar (703.1 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: rar Бухгалтерия.part2.rar (474.9 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось Aliyushka; 24.01.2009 в 14:19.
Aliyushka вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа с формой! Lemo Помощь студентам 25 16.01.2009 11:49
Работа с формой dolphin705 Общие вопросы Delphi 5 23.08.2008 12:59
Работа с формой SunKnight Общие вопросы Delphi 4 17.01.2008 09:13
Помогите с формой!!! zzzzz Помощь студентам 2 30.10.2007 18:35
Проблема с формой. Teen4jump Общие вопросы Delphi 2 07.08.2007 16:46