Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 16:55   #1
bookkc
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 199
По умолчанию Минимальная нагрузка от виртуальной машины

Недавно я наткнулся на одну программу, которую хочу изучить Эта программа запускает на робочем столе окно, которое невозможно закрыть и это довольно таки сильно бесит, а если закрыть это окно то программа закрывается, что мне не нужно. Решил тестить на вирт. машине, поставил винду на Виртуал боксе, эту прогу, вроде бы все норм., только одна проблема, виртуальная машина прилично пришружает ПК, играт ьв довольно таки мощные игры тяжело- подлагивает
Перепробывал множество виртуальных машин таких как VirtualBox, Vitual PC, Qemu, Bochs, и даже пытался на DosBox в Windows 98 Запустить её только вот на DosBox настроить интернет невозможно, а она требует интернет соединение Про VmWare вообще молчу, начал установку, так такие лаги пошли, что я даже не мог в браузер зайти, передумал сразу
Внимание вопрос, как можно уменьшить нагрузку виртуальной машины на ПК, или какую виртуальную машину нужно выбрать для постоянной работы и что бы не очень пригружала сам ПК

Только прошу не писать "ставь все настройки на минимум" У меня и так Windows XP работает на 64мб озу и на видео с 2мб, жесткий 2 гига всё равно, не то что нада
bookkc вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 17:26   #2
p51x
Старожил
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,708
По умолчанию

Берите проц с аппаратной поддержкой виртуализации. Либо ваше не любимое: минимальные настройки или обновление компа.
p51x вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:16   #3
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

Цитата:
Внимание вопрос, как можно уменьшить нагрузку виртуальной машины на ПК
взять более мощный ПК или разработать свою виртуалку ...вы должны быть в курсе, что физическая машина делится ресурсами и из этого все предпосылки
Цитата:
Перепробывал множество виртуальных машин таких...
оставим под вопросом, что множество ...лично пробовал вмварю и виртуал-пс, везде все нормально ставится и прекрасно можно настроить и локалку и интернет ...может вам инструкцию сесть и почитать, а может проблемы в вашей физической машине.
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозапуск виртуальной машины VMware yarilo Софт 0 10.02.2010 17:47
Определить, какая цифра расположена левее – максимальная или минимальная мария2507 Microsoft Office Excel 4 22.12.2009 16:41
Минимальная длинна слова в строке Anarki Общие вопросы C/C++ 7 24.09.2009 20:39
Нагрузка на чата. Izhic PHP 2 04.06.2009 10:22
Минимальная заработная плата Cantana Свободное общение 15 24.12.2007 18:28