Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 15:38   #1
shanluu
Пользователь
 
Аватар для shanluu
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 53
По умолчанию Изменение информации в сторонней программе

Приветствую. Интересует изменение значения в ячейке памяти.
Это онлайн игра. Но не сам процесс, а лобби игры. Я знаю, что кроме меня эту информацию никто не увидит.
Проблема состоит в том, что я нашел с ArtMoney ту ячейку в которой есть нужная для замены информация, пытался через артмани её поменять и заморозить, но в программе она на меняется. даже если после заморозки попробовать её изменить, купив,что-то в магазине - значение в программе меняется, а в артмани остется замороженным то, что я ставил.
shanluu вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:22   #2
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

В онлайн игре изменить значение не получится, вернее получить желаемый результат не выйдет по двум простым причинам:

1. Все значения хранятся на сервере, изменения, производимые на вашем компе ничего не дадут вам. (бывают исключения - спидхак в кс)
2. Нормальные онлайн игры защищены от "взломов".
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:10   #3
shanluu
Пользователь
 
Аватар для shanluu
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

Я знаю, что измененные значения мне ничего не дадут. мне они нужны, только в целях записи видео с ними.
shanluu вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:33   #4
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Т.е. вы хотите получить значения, выводить их куда-то и записать видео? Я вас не совсем понял, что вам нужно.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:43   #5
shanluu
Пользователь
 
Аватар для shanluu
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

Есть программа. в ней есть разные значения. мои кредиты и т.д. мне надо изменить значение моих кредитов чтобы вместо допустим 200 было написано 2000000. не важно, что на сервере их все равно будет 200. меня интересует только то, чтобы нужное мне значения было у меня в программе.
shanluu вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:55   #6
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Вы можете только попробовать изменить значение, которое идет на вывод изображения. А может и не выйдет, ибо это вызовет крэш или асинхронизацию. Судя по тому, что вы написали в 1ом посте, вам надо искать все возможные типы, включая с плавающей запятой, возможно 200 вовсе не 200, а 200.123, например.

PS. Причем тут Delphi и этот форум не ясно только? Вопросы по ArtMoney на другом сайте задаются.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 02:18   #7
veniside
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 2,508
По умолчанию

> мне они нужны, только в целях записи видео с ними

Имхо, проще фотошопом пройтись, а не Дельфи.
"Когда приходит положенное время, человек перестаёт играть в пинбол. Только и всего."
veniside вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 02:46   #8
shanluu
Пользователь
 
Аватар для shanluu
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

1е - фотошоп не уместен, из-за того, что мне надо писать видео. и проделывать не одно действие с этой переменной.
2е - как я не просил помощи по ArtMoney, я написал, что я нашел нужную мне ячейку с помощью ArtMoney. не надо мне говорить, как искать через ArtMoney.

Я думаю, я уже полностью описал то , что мне остается не известно.

Еще раз напишу.

Я НАШЕЛ нужную ячейку в которой хранится нужное мне значение.
Значение в ячейке я ИЗМЕНИЛ, но в программе оно НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ.
shanluu вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 03:03   #9
Lime
Форумчанин
 
Аватар для Lime
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 815
Лампочка

Цитата:
Сообщение от shanluu Посмотреть сообщение
Я НАШЕЛ нужную ячейку в которой хранится нужное мне значение.
Значение в ячейке я ИЗМЕНИЛ, но в программе оно НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ.
Мне кажется Вы нашли отличную от искомой ячейку либо на изменение этого значения игра не реагирует должным образом и, как следствие, не перерисовывает изменившееся значение.
Lime вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 09:33   #10
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shanluu Посмотреть сообщение
2е - как я не просил помощи по ArtMoney, я написал, что я нашел нужную мне ячейку с помощью ArtMoney. не надо мне говорить, как искать через ArtMoney

Я НАШЕЛ нужную ячейку в которой хранится нужное мне значение.
Значение в ячейке я ИЗМЕНИЛ, но в программе оно НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ.
1. Вы уверены, что адрес, по которомы вы изменяете значение тот, который вам нужен? Вы уверены, что в памяти это значение представляется именно так? В игре Warcraft 3, истиное количество золота получается путем деления на 10, а в ячейке хранится умноженное на 10. Просто так, без этого знания, вы бы не нашли это значение. Подумайте над этим.
2. А вы после того, как изменили значение, обновляли таблицу? Значение не возвращается в исходное?
3. Защита у программы есть?
4. Что за программа?
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C: проблема с использованием сторонней библиотеки FlySnake Помощь студентам 7 15.08.2011 13:04
Получение данных из сторонней dll Memfis1992 Общие вопросы Delphi 4 21.10.2010 09:19
Изменение формулы для обчисления в программе, С++ Enchance Помощь студентам 5 08.10.2010 12:44
БД Delphi изменение информации и внедрение базы в меню romanrakov Помощь студентам 7 10.05.2009 21:04
Изменение информации о программе Crivel Общие вопросы Delphi 11 28.01.2009 22:47