Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2007, 18:53   #291
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Заглянул сейчас на наш "Фриланс" и как-то обидно даже стало за наших форумчан...
Этот раздел у нас стал как довесок к другим фриланс-сайтам. Кто угодно может зарегиться и, совершенно не поучаствовав в работе форума, перехватывать у наших ребят денежку...
Я считаю, раздел нужно сделать закрытым для тех, у кого, допустим, меньше 50 сообщений в основных темах форума.
Прошу высказываться...
А что во Фрилансе не так?
SkyM@n вне форума
Старый 01.12.2007, 19:34   #292
Fainder
Участник клуба
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 1,112
По умолчанию

Цитата:
Я считаю, раздел нужно сделать закрытым для тех, у кого, допустим, меньше 50 сообщений в основных темах форума
Цитата:
Но ведь работодатель тоже не имеет 50 сообщений Как их различать-то?
С Михалычем трудно не согласиться, но и со Скайменом не поспоришь. Как вариант, можно сделать,чтобы заказы на разработку отображались без контактной информации (без членства в какой-либо группе, например), а объявления фрилансеров без членства в той же группе не принимались бы вообще.
Как это осуществить практически, тут, увы, не помогу
Fainder вне форума
Старый 01.12.2007, 20:46   #293
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viteef Посмотреть сообщение
Но ведь работодатель тоже не имеет 50 сообщений Как их различать-то?
А что, у вас трудности с различением работодателя и "наемника"?
Как правило, первый пост - от работодателя, он же топикстартер. Вот и различие.
А вообще-то, по-хорошему, мне думается, что все без исключения сообщения в эту тему должны проходить предмодерацию...
Цитата:
Сообщение от SkyM@n Посмотреть сообщение
А что во Фрилансе не так?
Так я вроде не на китайском писал...
А по-вашему - все прекрасно?
Цитата:
Сообщение от Fainder Посмотреть сообщение
Как вариант, можно сделать,чтобы заказы на разработку отображались без контактной информации (без членства в какой-либо группе, например), а объявления фрилансеров без членства в той же группе не принимались бы вообще.
Ну, не знаю, по поводу "членства" я не поддерживаю, а вот по поводу контактной информации у меня у самого мысля крутилась. Просто не очень приятно видеть, как мелкие и вороватые людишки (простите, иначе назвать не могу) тут же пишут "сделаю хоть черта с рогами, стучи скорее в асю..." С голоду помирают? Да нет, просто привычка поскорее стянуть из под носа у других то, что плохо лежит.
Мне все-таки кажется, что согласно общей атмосфере форума и этот раздел не должен нарушать принципов порядочности. И обсуждение должно вестись открыто, а не по-воровски уединившись "в асе".
Или, может нам и во всех остальных разделах ввести такую практику - отвечать на заданный вопрос: "Помогу, стучи в асю..."???

Последний раз редактировалось mihali4; 01.12.2007 в 21:06.
mihali4 вне форума
Старый 02.12.2007, 06:06   #294
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

mihali4 - мне видиться 2 варианта - убить раздел, но это неприемлемо.

Жестко модерировать - стараюсь по мере возможности, я не против, чтобы сторонние люди брали заказы, все равно нормальных нету, за те деньги, что предлагают ТЗ читать не охота для серьезных проектов, а если говорить про лабы, свои бы сдать

>"Помогу, стучи в асю..."
Ася рулит.
Михалыч, потом они же будут жаловаться, о нечестности, А я, например, всегда работаю по предоплате и по ТЗ.
Alar вне форума
Старый 02.12.2007, 06:14   #295
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
"сделаю хоть черта с рогами, стучи скорее в асю..." С голоду помирают? Да нет, просто привычка поскорее стянуть из под носа у других то, что плохо лежит
И еще демпинг устраивают - это характерные черты фрилансера и веблансера. (сайты такие)
Alar вне форума
Старый 03.12.2007, 09:05   #296
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию Маааааааааленький недочет в отображении кода

Вот код

Код:
ShowMessage ('______');
ShowMessage ('______');
А на самом деле в первой строке тоже:
ShowMessage ('______');

Если строка не последняя, съедается нижний ряд пикселей. Но слава богу есть "view plain"

Последний раз редактировалось Sibedir; 03.12.2007 в 09:11.
Sibedir вне форума
Старый 03.12.2007, 14:08   #297
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Согласен с последним оратором.
Мне вообще не очень нравится новый вариант отображения кода - скрипт работает очень медленно.
И заодно уж по поводу нового режима быстрого редактирования при правке.
Вещь, безусловно более быстрая и удобная, если бы не одно "но"...
Как ни стараюсь, все равно вместо кнопки "Сохранить" бабахаю опять по кнопке "Правка"! Ну хоть ты тресни, но она в этом режиме ЛИШНЯЯ...
Пока вывалишься в расширенный режим, пока наконец-то сохранишься...
Может, окно быстрого редактирования можно как-то расширить вниз, чтобы оно закрывало кнопки "Правка" и "Цитата"?

Последний раз редактировалось mihali4; 03.12.2007 в 14:10.
mihali4 вне форума
Старый 04.12.2007, 06:04   #298
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Извини, я наверно уже задолбал. Но во какая фигня у меня уже который раз. В Oper'е создаю загладку на одну тему, а на следующий день по этой ссылке другая тема.
Вот пример Как вывести изображение из paintbox на принтер, если оно занимает 2 экрана? А у меня в Oper'е тема (сохраняется атоматически) "Спящий режим".
Это что, с удаленными темами так происходит?

И еще. Почему я так быстро теряю соединение с форумом. Oper'у я не закрывал. Запарился логин и пароль вводить (сохранять их не безопасно).
Sibedir вне форума
Старый 04.12.2007, 06:17   #299
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sibedir Посмотреть сообщение
И еще. Почему я так быстро теряю соединение с форумом. Oper'у я не закрывал. Запарился логин и пароль вводить (сохранять их не безопасно).
Почему? Я как админ и так ваш пароль могу поменять
Alar вне форума
Старый 04.12.2007, 06:20   #300
Sibedir
Тот ещё
Старожил
 
Аватар для Sibedir
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Вам, как администратору, я доверяю. Но сохранив пароль на винт, рискуешь. Его могут увести трояны.

А если серьезно. Можно подольше соединение с форумом поддерживать? Ну пока я работой занимаюсь, а форум не просматриваю. Минут хотябы 20.
И что со ссылками?

Последний раз редактировалось Sibedir; 04.12.2007 в 06:25.
Sibedir вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как улучшить память?:-) Kudryavtsev Свободное общение 38 09.05.2011 20:27
Как улучшить код kirza Общие вопросы Delphi 10 19.01.2011 18:14
Как реально улучшить форум: тема о спаме Viteef О форуме и сайтах клуба 6 26.06.2009 16:29
Как улучшить fps ? minatavr84 Компьютерное железо 2 26.03.2009 23:59