Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Как вы воспримете желание американцев, чтобы Россия стала частью США?
Возьму в руки оружие и встану на сторону нынешних властей России 0 0%
Буду сражаться против нынешних властей и против американцев за новую власть 2 66.67%
Эмигрирую, вывезу близких родственников, пусть конфликт решается без меня 0 0%
Буду способствовать, чтобы Россия разделилась на штаты Америки 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2016, 12:05   #11
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8
Вы считаете, что Россия - это колония США?
Прямо нет. Косвенно да, как и многие другие.
Помимо РФ есть немало стран которые относительно легко можно сделать колониями, есть даже такие, которые хотят ими стать. Так зачем возиться с РФ, которая не хочет и с которой сложно?

НО, ответ был не об этом, а о том что Запад равноправно присоединять никого не хочет.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:08   #12
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Эт как такое возможно? на разных континентах? Мне что дадут право голосовать и за президента РФ и за президента США?

или только за губернатора области, мера города и президента США?

и что, собственно, изменится, за Путина, как за президента США придется голосовать?
Полностью все земли американским властям и пусть они сами решают, как поступить. Как вам такой вариант? Пусть сами назначают власти

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И в чем смысл для американцев? ))
Предприятия, земли, полезные ископаемые и т.д.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Баксы станут печатать и в Москве?
Почему бы и нет?

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
хороший мен - они нам печатный станок, а мы им президента :D
Президент будет американский. Слова "Россия" не будет. Все будут говорить на том языке на каком хотят, но английский будет основной

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
НО, ответ был не об этом, а о том что Запад равноправно присоединять никого не хочет.
А если на месте России не будет людей? Они даже и в этом случае не использую территорию?
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:14   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
Полностью все земли американским властям и пусть они сами решают, как поступить. Как вам такой вариант? Пусть сами назначают власти
не не получится - у них демократия, в США так нельзя
будем избирать вплоть до управдома

Цитата:
Предприятия, земли, полезные ископаемые и т.д.
все частная собственность, национализация частной собственности, а также собственности штатов, муниципалитетов - не возможна.

Цитата:
Почему бы и нет?
ну окей, а то народу в Москве, единственное, только баксов в жизни не хватает, будет норм.

Цитата:
но английский будет основной
наконец-то повод не выезжая из Москвы попрактиковаться в английском

Вы можете себе представить, что к могуществу Москвы, еще добавится - то что тут баксы будут печатать, долгов в баксах у нас нет, т.е. в баксах сможем и кредитовать, так еще сфера влияния на Европу замкнется на Москве и с востока и с запада - Европу буквально втянет в Москву за несколько лет, если Москва станет штатом США ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:21   #14
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
все частная собственность, национализация частной собственности, а также собственности штатов, муниципалитетов - не возможна.
Всё самое лучшее принадлежит в основном олигарх. У простого народа ничего нет и не будет. Нечего защищать, только лишь их собственность.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:23   #15
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
Всё самое лучшее принадлежит в основном олигарх. У простого народа ничего нет и не будет. Нечего защищать, только лишь их собственность.
Им дадут бесплатные курсы английского языка и безвизовый въезд на американский континент + туристов из Америки в глубинке появится больше

Обращу внимание - что на текущий момент, проголосовавших в опросе - ноль

Последний раз редактировалось Alar; 10.05.2016 в 12:50. Причина: ошибки за опечатками
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 12:52   #16
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,656
По умолчанию

Я не против, чтобы СШП стали провинцией Российской империи, а НАТО - группировкой Российской армии на западе. Правда, воевать тады не с кем будет.
Кто не согласен? Байден, ТЫ?! В сибирь, контра! Хиллари? В Анадырь! Петя и Миша?!! В жопу!


А я???!!!!!!


И ты! Гыгыгы...

Кароче, переименовать СШП в СААО, поставить туда Барином Михалкова и построить мост через острова Диомиды.


Пойду ещё пыхну...
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:01   #17
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,714
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8
А если на месте России не будет людей? Они даже и в этом случае не использую территорию?
У территории нет интересов в силу отсутствия высокоразвитого мозга. Посему разговор о равноправном присоединении в этом случае неактуален.

Однако в этой ситуации, я уверен что реплитоиды воспользуются ситуацией, вызовут свои корабли и займут территорию для нового государства - Реплидостана.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:01   #18
the_deer_one
Участник клуба
 
Аватар для the_deer_one
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 1,554
По умолчанию

Да ну, нафиг мы им нужны. Мы на другой стороне земного шара. Никак с ними не граничим, окружены стрёмными соседями. У нас разные языки.
the_deer_one вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:14   #19
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Observer8 Посмотреть сообщение
Под "эмигрировать" можно понимать, "отойду в сторону".
Если для вас "эмиграция" и "отсидется" это одно и то же, то под "США" можно понимать "Япония"... и так далее до бесконечности.
Ну и который пункт соответствует "буду помогать оккупантам"?
waleri вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 13:59   #20
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от waleri Посмотреть сообщение
Если для вас "эмиграция" и "отсидется" это одно и то же, то под "США" можно понимать "Япония"... и так далее до бесконечности.
Ну и который пункт соответствует "буду помогать оккупантам"?
Последний пункт. Может я его неудачно написал. Но смысл в него пытался вложить как раз "буду помогать оккупантам"
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В США долги больше не считаются расходной частью бюджета, если они не инвестированы в экономику США Alar Свободное общение 0 06.04.2016 22:27
Россия и США естественные и давние союзники Alar Свободное общение 98 05.02.2014 15:30
Внешний долг (США vs Россия) IliaIT Свободное общение 39 02.11.2013 01:52
Как сделать чтобы переменная с стала интежер и в форме результата выбивало целое число Владан Общие вопросы Delphi 4 23.12.2012 19:36
Как сделать так чтобы после изменения настроек стала активирована кнопка "Применить" ?? KWN, lnc Общие вопросы Delphi 7 04.12.2010 02:14