Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2009, 21:17   #1
paulg17
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите!

Залез ко мне на комп или что, информер и никак не могу убрать, дело в том, что он не привязан к браузеру, а вылазиет каждые 2 минуты, как удалить его, помогите плиз
paulg17 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 23:34   #2
Noor
Участник клуба
 
Аватар для Noor
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,051
По умолчанию

А что уже делали ???? ТУТ смотрели
Попробуйте Malwarebytes или Ad-Aware,CureIT,AVZ(вкл.AVZGuard),Free сканеры от KAspersky,Nod32 (все есть на www.comss.ru - раздел "бесплатные")
Noor вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:50   #3
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noor Посмотреть сообщение
А что уже делали ????
Попробуйте ....... - раздел "бесплатные")
А я Здесь, про что говорил??
Пробуйте, там, сям, О, журнал почитай, авось, а-а, руки... забыл!!!!!!!!!!!
А стояла бы у него прога, перезагрузился и все, правда не было, бы ??
valerij вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:29   #4
Noor
Участник клуба
 
Аватар для Noor
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 1,051
По умолчанию

valerij Я вам там же пояснил уже !!!! Юзать эту программу, как велосипед купить и носить его в руках (ИМХО)

Последний раз редактировалось Noor; 13.10.2009 в 10:31.
Noor вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:32   #5
NITRO2025
Новичок
Джуниор
 
Аватар для NITRO2025
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 1,340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerij Посмотреть сообщение
А я Здесь, про что говорил??
Пробуйте, там, сям, О, журнал почитай, авось, а-а, руки... забыл!!!!!!!!!!!
А стояла бы у него прога, перезагрузился и все, правда не было, бы ??
Так мы скоро совсем думать перестанем. Никакая прога не заменит знания компьютера. Чем больше опыт,тем легче с такой заразой справиться. Ваш сарказм лично мне не понятен...Именно пробовать...именно читать...и чем больше знаний тем прямее руки...
Да и не панацея Ваша программа... Пробить ее легче легкого..Самый простой путь Вы указали сами:
Цитата:
Для установки приложений, создания и работы с документами и т.д. защиту необходимо временно отключать.
Это Вы считаете безопасностью? Хм...странный подход..потому что при работе с документами и при установке софта максимальный риск подхватить какую нибудь заразу..
И еще ..Это раздел безопасность. И если у Вас нет конкретного совета,то с рекламой Вашей программы Вам в раздел: Свободное общение...

Извиняюсь за оффтоп!

Уважаемый paulg17. Каким браузером пользуетесь? Если всеми нами "любимый" IE,то в надстройках ищите библиотеки с интересными именами. Загляните в C:\Documents and Setting\All Users\Application Data\Microsoft\ Там тоже могут прижиться "добрые друзья". Загляните сюда:C:\Program files\Microsoft shared\Web Folders\хххххх.dll Register server. Библиотека хххххх.dll и есть тот паразит которого ищем.(ххххх - это имя данной библиотеки. Например:ryuebnhds.dll) Посмотрите процессы. Что "нового " появляется при отображении информера. Прислушайтесь к совету Noor, воспользуйтесь предлагаемыми утилитами. Если что то удаляете,то удаляйте в безопасном режиме.
Пробуйте... Уверен, что все получится,а если нет, то пишите, вместе решим Вашу проблему... Удачи!!))
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! :)

Последний раз редактировалось NITRO2025; 13.10.2009 в 10:34.
NITRO2025 вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:29   #6
valerij
Старожил
 
Аватар для valerij
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noor Посмотреть сообщение
Я вам там же пояснил уже !!!!
Вы плохо читает, то, что я вам, пояснял, прочтите еще раз, внимательно и не пишите, бред(я про велосипед)!!
valerij вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц