Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Visual C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2014, 04:03   #1
max3312
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 1
Сообщение Microsoft Speech API, проблемы с установкой.

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, при запуске приложения, исходный код которого представлен в данной статье, ничего не происходит. Я перерыл кучу форумов и провёл не один час безрезультатного интернета-блудства, но решения проблемы найти не смог.
При попытки запустить программы находящиеся в папке со Speech API (C:\Program Files (x86)\Microsoft Speech SDK 5.1\Bin), он выдаёт такую вот ошибку.
При компиляции проекта (C:\Program Files (x86)\Microsoft Speech SDK 5.1\Samples\CPP\Tutorials\CoffeeS0) , VS C++ выдает такой лог.
При отладке консольного приложения, из вышеприведённой статьи, он пишет вот это.
Я уже и не знаю что думать. Моя конечная цель, это написание DLL для дальнейшего её подключения к моим проектам. Если вы знаете альтернативные варианты для реализации данной идеи, буду рад выслушать. Так же хотелось бы попросить давать полные и развёрнутые ответы, я не очень силён в чтении мыслей и чёрной магии.
max3312 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
google speech API и HTTPS dmitriegorovih Работа с сетью в Delphi 8 29.08.2014 11:40
Проблемы с установкой Microsoft Visual Studio _Колибри_ Общие вопросы C/C++ 1 23.11.2011 20:11
Speech API в Delphi Konung21 Общие вопросы Delphi 2 07.07.2010 13:09
Speech api Яр|/||< (^_^) Windows 2 06.07.2009 20:18
Подсветка в Speech api Яр|/||< (^_^) Мультимедиа в Delphi 0 19.06.2009 11:33