Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2010, 14:13   #1
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию Самый отмороженный Новый Год.

Хороший, конечно, праздник. Но я предлагаю опубликовать самые дурацике мероприятия, посвященные Новому Году.
Например, наш корпоративный праздник по данному поводу. Такого способа испортить праздник я еще не встречал.
1. Кривая сосна с редкими лапами и редкими игрушками (я так понял отбиралась по приниципу самая высокая).
2. Явка обязательна для всех (вплоть до увольнения), само собой не за бесплатно.
3. Оригинальные восточные танцы из которого я собственно четко запомнил две девушки - одна с большими грудями, другая с огромным животом (жир складками, гусениц видели когда-нибудь?). Я сначала думал, это такой номер с приколом, но оказалась, что я жестоко ошибался...
4. Следующим номером было выступление казака. Нет к самому певцу претензий нет - четкий поставленный голос, умение держать ноту и одет был вполне прилично (без формы, папахи и прочих выпендрежей). Но его явно приглашали на похороны, а не на Новый Год, пел он очень жалостливую и заунывную песню.
5. После 4-ой рюмки пульт ди-джея начал отчаянно заедать (или зависать, не знаю как это у них называется).
6. В одном из номеров начали кидаться шарами из ниток (ну типа снежки), которые благополучно попадали в салаты, обильно обдавая сидящих компоненнтами оливье, рыбы под шубой и т.д.
7. Личности ведущих и откуда они взялись точно не установлены.
"И как тебе доверили вести такой праздник как Новый Год" - читает одна.
"Ну что же, а давайте похлопаем в ладоши, если хотим танцевать!" - после нескольких секунд поиска того места в папке, с которого нужно продолжать, отвечает ей вторая.
8. Я честно ответил на вопрос викторины, громко, меня слышали с другой стороны зала (вопросы был Любят ли купаться тигры). Я махал руками, это видел даже диджей (я был в ярко бирюзовой рубашке ). "Ну что же, если никто не знает ответа на этот вопрос, тогда давайте посмотрим очередное выступление" .
В общем я ушел при первой же возможности, как мне потом сказали не напрасно.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 14:18   #2
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Думаю наш "праздник" в университете тоже можно включить в этот список. Репетиции начались 24-го декабря, выступление 25-го декабря. Причем сценарий, скачанный из непонятного места в интернете посвящался Али-Бабе (в новый год - конечно такая тема совершенно естественна). На сам праздник кроме "актеров" пришло 3 человека.

P.S. Причем я предлагал альтернативный новогодний сценарий еще 14-го. Но видимо меня было "плохо слышно", напоминает
Цитата:
Я честно ответил на вопрос викторины, громко, меня слышали с другой стороны зала (вопросы был Любят ли купаться тигры). Я махал руками, это видел даже диджей (я был в ярко бирюзовой рубашке ). "Ну что же, если никто не знает ответа на этот вопрос, тогда давайте посмотрим очередное выступление"
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
год в колонтитулы romir Microsoft Office Excel 13 16.12.2009 11:07
Где вы будете отмечать новый год? Hallo Свободное общение 6 20.12.2007 04:45
На год раньше Askat Общие вопросы Delphi 1 22.08.2007 15:15