Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Windows Forms
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 00:04   #1
AnutkaSolnce
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3
Вопрос Как создать эскиз UserControl во всплывающем окне? Сделать всплывающие окна, как в Windows 7

Есть UserCotrol с разными элементами на нем (кнопки, динамически изменяющиеся картинки и т.д.).
Так же есть вываливающееся окно тоже с разными элементами, допустим кнопками.

Необходимо, чтобы по наведению на такую кнопку в этом окне появлялось всплывающее окно (например как PopUp) и в нем располагать эскиз моего существующего UserCotrol. Как это сделать?


Были идеи либо делать через PopUp, либо через создание новой формы, у которой просто не будет ни кнопок закрытия,сворачивания и т.д.
Но в первом случае просто не знаю как добавить мой UserCotrol в этот PopUp, ибо разные типы (Ошибка - Неявное преобразование типа "TestControls.FrameControl1" в "System.Windows.UIElement" невозможно! ). А во втором случае не знаю как сделать добавить UserCotrol в эту новую форму, или сделать его эскиз, а потом добавить.
AnutkaSolnce вне форума Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 07:30   #2
Spawn™Production®
Форумчанин
 
Аватар для Spawn™Production®
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 287
По умолчанию

Можно через ToolStripControlHost. Положить туда и отобразить в любой менюшке, а уж они-то в любом месте открываются.
Spawn™Production® вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Flash-ка во всплывающем окне nikolai_P JavaScript, Ajax 1 22.05.2010 17:08
как заблокировать всплывающие окна в интернете gaka1995 Операционные системы общие вопросы 4 28.06.2009 13:43
Что нужно сделать, чтобы в настройках браузеров нельзя было отключить всплывающие окна bob111 Операционные системы общие вопросы 7 19.06.2009 08:40
Как сделать чтобы дочерние окна в MDI-приложениях были вне главного окна??? dimonchuk Общие вопросы Delphi 1 11.08.2007 12:13
Как при скрытом чужом окне сделать его дочерние окна(сообщения) видимыми ? Starwarrior Win Api 1 20.03.2007 09:51