Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Компоненты Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2010, 16:25   #1
Antoha
Пользователь Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Antoha
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 46
По умолчанию Как избавиться от Devard MyDAC?

Здравствуйте уважаемые.
У меня проблемы с компонентами Devard MyDAC. Дело в том что я скачал триал версию Devard MyDAC и, по окончании триал периода, я не мог запустить даже скомпилированный ранее exe-файл проекта, выскакивало сообщение о том что триал период закончен. Тогда я удалил эти компоненты через Установка\Удаление программ, но сообщение все равно осталось и не запускался ехе-файл. Тогда я еще зашел в Program Files удалил папку Devard, затем в реестре нашел Devard и удалил, переустановил Delphi, попытался установить компоненты Core Lab MyDAC, но выбивается ошибка "Setup has detected already installed DAC packages which are incompatible with current version. Please uninstall DAC products.".
Подскажите плиз очень надо что еще нужно удалить что-бы установить компоненты Core Lab MySQL.
Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь.
Конфуций
Antoha вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MyDAC Antoha Компоненты Delphi 1 08.06.2010 14:36
Как избавиться от ошибки faraon1792 Помощь студентам 0 11.05.2010 20:24
Как избавиться от (Error 91) r0tten Microsoft Office Excel 6 26.01.2010 06:47
Как избавиться от депрессии... :( ? Alex Cones Свободное общение 79 01.12.2009 14:05
как избавиться от 2.26188E+19?? banker Microsoft Office Excel 11 12.12.2007 09:35