Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2015, 09:03   #1
Artwer
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Как сделать чтоб ссылка не менялась?

PHP код:
$res_raz mysql_query("SELECT * FROM razd") or die(mysql_error());
while (
$row_raz mysql_fetch_assoc($res_raz)){
 
 
                    if (
$rzd == $row_raz['id_rd']){ echo  '<li class="activ_but"><a>'.$row_raz['name_rd'].'</a></li>';}
                    else { echo 
'<li><a href=raz.php?id_s='.$id_s.'&rzd='.$row_raz['id_rd'].'>'.$row_raz['name_rd'].'</a></li>';}

Имеется такой запрос, он состоит из трех ссылок, играющих роль кнопок, а именно:
понравилось || не понравилось || не решил
Волнует такой вопрос, я хочу нажать на кнопку || не понравилось ||; нажал, но потом передумал и нажал кнопку || понравилось ||. Затем я нажимаю в окне браузера кнопку назад, и понравилось, обратно меняется на не понравилось, можно ли как-то сделать, чтоб при нажатии кнопки браузера назад кнопка не меняла своего последнего состояния и как?
Artwer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать чтоб распознавались 3 образа vicvic90 Помощь студентам 5 11.09.2012 22:51
Как сделать чтоб ListBox1 обновлялся в VB? Gyfmod Общие вопросы .NET 4 16.08.2012 15:33
Как сделать чтоб заокруглить число??? yura_zb Общие вопросы C/C++ 3 13.04.2011 16:40
как сделать чтобы картинка менялась соответственно выбранному в комбобоксе значению voverrr Общие вопросы Delphi 19 09.02.2011 22:21
Как сделать, чтоб в ячейке ВЫБИРАЛОСЬ? kristinafadeewa Microsoft Office Excel 12 27.10.2008 06:05