Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2012, 11:18   #1
RomanA
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 30
Радость Есть ли в C++ какой-нибудь стандартный класс для работы с датой (не зависящий от среды разработки)?

Пишу небольшую работу в университете и потребовалось использовать класс для работы с датой.

Этот класс будет использоваться как поле в моем классе. Но я хочу, чтобы мой класс был более-менее универсальным, чтобы он смог без изменений скомпилироваться и в Visual Studio и в Embarcadero RAD Studio (сейчас оболочку для работы с ним из-за недостатка времени делаю в Embarcadero RAD Studio, но в будущем планирую сделать ее в Visual Studio).

Единственная проблема оказалась с классом даты.

Честно говоря, мой поиск по гуглу так и не дал информацию, есть ли в C++ какой-нибудь стандартный класс для работы с датой. Он мне предлагает TDateTime для RAD Studio и DateTime для Visual Studio.

Можно конечно все написать самому, да и займет это не так много времени... но вдруг ничего писать не надо?
RomanA вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Билдере есть какой-нибудь компонент для многострочного вывода текста, аналогично Edit? Наталия 555 C++ Builder 4 15.06.2011 13:12
Среды разработки для JavaScript _-Re@l-_ JavaScript, Ajax 11 15.04.2011 18:46
По выбору среды разработки Dario Общие вопросы C/C++ 9 13.04.2011 22:01
посоветуйте какой нибудь компилятор для ассемблера alex(21) Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 7 24.05.2010 22:37
Настройка среды разработки DemonXT Софт 3 28.03.2010 20:11