Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:13   #31
Rin
Негодник
Форумчанин
 
Аватар для Rin
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 880
По умолчанию

Вы кем туда устраивались? Как уже сказали выше, выполняйте свои должностные инструкции, а все остальное пусть сами делают. Ксерокопия должна быть заверена у нотариуса. Отправьте письмо на увольнение с уведомлением. Как получите объявление, что оно дошло, считайте 2 недели, а если не захотят увольнять, то по прошествии 2 недель можете не появляться на работе, а деньги вам капать будут.
На свой страх и риск, закатайте удалённого админа, который может работать через прокси-сервера, на все машины, потом через какой-нибудь китайский socks-сервер залезьте к ним и удалите все к чертям, как-будто ничего и не было. Правда на этот счёт может быть уже поздно, т.к. проги могли скачать на флэшку. Ну а на будущее запомните великую фразу :"Инициатива е**т инициатора".
Если помог, проси поставить минус. Будь оригинален!
Rin вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 17:17   #32
artemavd
Старожил
 
Аватар для artemavd
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 4,206
По умолчанию

Устраивался точно не программистом. Так получилось, что начал делать для них программы. Про инициативу тоже понял уже.
Цитата:
Отправьте письмо на увольнение с уведомлением
Не, еще 2 недели начиная с этой недели я никак не могу там торчать. Они и без отработки могут уволить меня. Я выполнил все их требования. Они просто не подписывают мое заявление, т.е. наплевательски относятся. Пойду наверное в инспекцию по труду.
Не стоит смеяться над человеком делающим шаг назад, возможно он делает разбег.
artemavd вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 18:13   #33
BARNEY
Участник клуба
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,058
По умолчанию

Ну в трудовую..это лучший для вас вариант.. они уладят быстрее всё..и вам меньше нервов...

p.s. завтра пред последний день... только не надо пугать их трудовой инспекцией... ибо они быстро документы потеряют.. подправят и т.д. если решили идти сразу идите
Если вам человек помог, не стесняйтесь говорить спасибо (весы под аватаром)
BARNEY вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лицензия на delphi. gusluk Свободное общение 26 29.07.2011 14:59
Быть или не быть? Вот в чем вопрос! VadEr Свободное общение 8 23.09.2009 16:16
Лицензия на инструменты разработки, при создании коммерческого ПО? Chrom Свободное общение 8 10.09.2009 00:17
При копировании файла ошибка:макрос не может быть найден Belokuraya Microsoft Office Excel 4 24.07.2009 16:04