Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2008, 18:37   #11
SunKnight
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SunKnight
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,434
По умолчанию

Цитата:
от радиации, что б глаза не уставали...
Ага, это лапша для ЮЗЕРОВ. Антибликовое покрытие-это ДА, ну что б от радиации...

Нашатырный спирт, он содержится в растворах для очистки окон, но этим ты сотреш свой слой.
Проповедую design patterns, верую в MVC, доверяю eXtrime programming.
SunKnight вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 02:57   #12
Simply-Art
Программист и
Участник клуба
 
Аватар для Simply-Art
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Пользуюсь специальной ерундой для мониторов (Cleaned Defender) но по запаху, как уже кто-то сказал, он состоит из разбавленого спирта. Ни разводов, ни грязи, красота
Simply-Art вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 05:42   #13
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunKnight Посмотреть сообщение
Ага, это лапша для ЮЗЕРОВ. Антибликовое покрытие-это ДА, ну что б от радиации...

Нашатырный спирт, он содержится в растворах для очистки окон, но этим ты сотреш свой слой.
Ну незнаю! Я так слышал... А собственно от монитора глаза и правдо меньше устают, чем от телевизора, если на растоянии в 0.5 метра сидеть!
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 17:43   #14
Nemesisking
Форумчанин
 
Аватар для Nemesisking
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 213
По умолчанию

У меня есть такая штука, называется микрофибра, она размером с носовой платок, делаются на Украине, но незнаю как уходит за рубеж и незнаю делается ли за рубежом, состоит из тонкого волокна, размером меньше чем волос человека в 6 раз, у нас на Украине продаются для мобил, ЖК, ноутов, плазм и оптики (различаются по цвету и размерам), НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКОЙ ВСПОМОГОТАЛЬНОЙ ЖИДКОСТИ, можно стирать (это ж скока моников нуна вытереть), имеет полирующие способности (если в 6 раз меньше волоса, то не как наждачка полирует).

Узнал про нее в Киеве на презентации LG, взял пробник, протестировал, поставил оценку 5+, даже мой любимый диск 5 годового использования, который не читался на стареньком Тике, после тщательной протирки фиброй, ЗАЧИТАЛСЯ!!! А еще один тестик был на залапанном зеркале, В КАКУЮ СТОРОНУ Я БЫ НЕ ТЕР РАЗВОДОВ НЕ ОСТАЕТСЯ!!!

PS: Если в России микрофибры никак не конфигурируются, то вот вам и бизнес в салоны цифровой техники
Per Aspera Ad Astra
www.salviaclub.com.ua
Nemesisking вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:06   #15
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
Лампочка Интересно!

Цитата:
Сообщение от Nemesisking Посмотреть сообщение
У меня есть такая штука, называется микрофибра, она размером с носовой платок, делаются на Украине, но незнаю как уходит за рубеж и незнаю делается ли за рубежом, состоит из тонкого волокна, размером меньше чем волос человека в 6 раз, у нас на Украине продаются для мобил, ЖК, ноутов, плазм и оптики (различаются по цвету и размерам), НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКОЙ ВСПОМОГОТАЛЬНОЙ ЖИДКОСТИ, можно стирать (это ж скока моников нуна вытереть), имеет полирующие способности (если в 6 раз меньше волоса, то не как наждачка полирует).

Узнал про нее в Киеве на презентации LG, взял пробник, протестировал, поставил оценку 5+, даже мой любимый диск 5 годового использования, который не читался на стареньком Тике, после тщательной протирки фиброй, ЗАЧИТАЛСЯ!!! А еще один тестик был на залапанном зеркале, В КАКУЮ СТОРОНУ Я БЫ НЕ ТЕР РАЗВОДОВ НЕ ОСТАЕТСЯ!!!

PS: Если в России микрофибры никак не конфигурируются, то вот вам и бизнес в салоны цифровой техники
А волокно какое, есле не секрет? Долго ли служит и сколько стоит?
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:40   #16
Nemesisking
Форумчанин
 
Аватар для Nemesisking
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 213
По умолчанию

волокно так и называется микрофибра, у нас стоит 17 грн., в долорах 3,5 бакса!!! у меня она уже 3 года и после каждой стирки выглядет как новая!
Per Aspera Ad Astra
www.salviaclub.com.ua
Nemesisking вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 19:01   #17
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Хорошая штука!!!
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 19:13   #18
Comer_Jus
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

А я крупной наждачкой протираю
Comer_Jus вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 21:23   #19
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Микрофибры полно... Я т.к. в очках хожу, ношу с собой.

Моники и CRT и ЖК протираюсначало влажной, а потом сухой тряпкой. Главное быстро это сделать, и ни разводов ни пыли.

(Опыт работы в автомойке даёт о себе знать )
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 21:33   #20
anton14
Форумчанин
 
Аватар для anton14
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 150
По умолчанию

Салфеткой из нетканого материала на основе вискозы и полиэфиров.(детям до 3 лет в руки не давать )
anton14 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отключить монитор??? Манжосов Денис :) Помощь студентам 5 14.07.2008 17:11
Посоветуйте какой лучше купить монитор 19" Zummer Компьютерное железо 4 25.05.2008 21:16
Какая программа подходит лучше всего для написании операционной системы? Briz Операционные системы общие вопросы 6 26.10.2007 11:12