Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 02:42   #21
spamer
Software Developer
Старожил
 
Аватар для spamer
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

CodeExpert, ты не один такой. Аналогичный депресняк у меня тоже случается, когда все надоело, не знаешь чем заняться(хоть дел и полно), ничего не хочется делать, да плюс еще ко всему этому если настроения нету - то вообще полный кошмар. Так вот, у меня оно как то само проходит...вроде...ну почти.
Насчет зависания за компом и других интересов кроме компов - ну это обязательно должно быть какое то разнообразие в жизни, как сказал mihali4
Цитата:
нужно и пивка попить, и подумать о всяком эдаком...
Вот и ты попытайся кое как разнообразить свою жизнь, например, в кино сходи(ну или дома посмотри пару фильмов), можешь музычку включить по громче и просто полежать на диване и послушать (мене например нравится врубить металл и просто лежать на диване смотреть в потолок), сходи в бассейн...ну займи чем то себя другим, что бы не только за компом время проводил.
з.ы. ACE Valery, красиво написала...
Будь проще и люди к тебе потянутся
spamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 02:45   #22
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
До добра это не доведет(я про девушку), тем более в 17 лет.
- Indian, ты про беременность чтоль, хм..ну я как бы об этом даже еще и не думал, не подумай что я с кем попало могу, буду только с той что люблю...

Цитата:
кто читал еще и Столлмана.
- Indian, а с этого места поподробнее, что там за литература?

Цитата:
беспорядочность да, а именно отношения нет, и наоборот даже стоило б.
- Пепел Феникса, я реально был бы рад, но не могу я так беспорядочно...

Цитата:
ЗЫ в этом возрасте можно если повезет уже невесту найти себе
- ну жизнь такая, никогда не знаешь с какого места тебе яблоко на голову упадет...

Цитата:
нужно и пивка попить, и подумать о всяком эдаком
- mihali4, хочу огорчить тебя, но я уже не пью ничего из алкоголя и давлениеповышающего с сентября 2009..

Цитата:
Рекомендую для отвлечения от "чиста кампа" зарегистрироваться на ньюсланде - там частенько путные вещи проскакивают...
В частности, я с удовлетворением поучаствовал в "раздувании" скандального ДТП на Калужской площади, где подонок из Лукойла угробил двух достойных женщин...
- не знаю, после того как Аce Valery понастращала меня по теме троллинга на форуме, я в такое стараюсь сдержать себя и не лезть...

Цитата:
разница проста, если отношения постоянны то это нормально.
а если сегодня с одной, завтра с другой, то это беспорядочность.
- не знаю почему, но я постоянно думаю, что не смогу я никак по-другому, на всю жизнь и только с одной, может просто так воспитан..

Брак..хех..разводы случаются и не редко. - по статистике в России, 50% семей распадаются после года совместной жизни...

Цитата:
Не наверное, а точно. Надоел. Смотрю фильм, а тут ты прыгаешь туда-сюда...
Разве динамика жизни проявляется в прыгании из аськи в аську или переставлении мебели? Ты вообще в школу ходишь? Или в универ? Я не верю, что из 20-30 человек не найдется ни одного интересного. То, что ты интересуешься только компами говорит всего лишь о твоей ограниченности. Я тебе как девушка и как программист говорю: хоть сама и фанатею от компов, но если человек со мной будет разговаривать только на компьютерную тематику, то вряд ли я долго буду с ним общаться. Скорее, сбегу, как от чумы.
Книжки читай. И не только по программированию. Займись спортом, в конце-концов. Набери себе кучу заказов во фрилансе и делай их. Пообщайся с одногруппниками, разузнай, что им нравится и чем они увлекаются. Займи себя.
И вообще... не задавай глупых вопросов. Если тебя устраивает такая твоя жизнь - значит, все нормально, правильно и так должно быть. Если не устраивает - отрывай свою пятую точку от стула и вперед решать проблемы. Хочешь знать, что у других тоже бывают подобные случаи и ты не являешься каким-то "не таким"? Да, бывают. Ты абсолютно нормален. И все, что с тобой происходит тоже нормально, если ты от этого не страдаешь. А диагноз тебе может поставить только психолог. К нему и сходи.
- да, ACE Valery, ты как всегда права, давно собирался к психологу, но стесняюсь да и страховато как то, просто про таких как я говорят "по сто пятниц на неделе", не знаю, может я еще ребенок..

Цитата:
допустим кодишь, скажи честно, успехов много?
- пока что не очень, в настойщее время анализирую все что делалось раньше и понимаю, что уровень развития моего сейчас в сотни раз больше и думаю какой я был лох что еще в то время не занялся чем-нибудь серьёзно..

Цитата:
Нет, не нормально. Вы предлагаете парню, 17 лет, завести отношения?
А каковы же последствия? Вы подумали?
Случайная беременность? Мать/отец одиночка? Ушла к другому? Ребенок?
И что дальше?
Если поженят, то как он будет семью содержать, кормить, обувать? И если не квартира, то, как минимум, комната нужна, чтобы было где жить.
я не предлагал все время в постели быть.
и предохранятся надо.
= Ммм, люди вы о чём? я не такой, не так воспитан, если и будет что,то только с той что буду очень любить, и буду уверен во взаимности+ моя состоятельность в жизни, всякое ведь бывает...
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 02:51   #23
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Вот и ты попытайся кое как разнообразить свою жизнь, например, в кино сходи(ну или дома посмотри пару фильмов), можешь музычку включить по громче и просто полежать на диване и послушать (мене например нравится врубить металл и просто лежать на диване смотреть в потолок), сходи в бассейн...ну займи чем то себя другим, что бы не только за компом время проводил.
з.ы. ACE Valery, красиво написала...
- spamer, спасибо, да реально пытаюсь отвлекаться, раньше на шахматы ходил, сейчас наверное уже недели 2-3 там не появлялся, нужно сходить будет реально...а так еще мечтаю в муз.кружок при институте сходить, там вроде фортепиано есть, будет на чем успокаивать себя...
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 02:58   #24
spamer
Software Developer
Старожил
 
Аватар для spamer
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Цитата:
давно собирался к психологу, но стесняюсь да и страховато как то
О_о а не рановато еще по психологам ходить? Сам и только сам пытайся с собой справиться.
з.ы. этих психологов на дух не переношу
Будь проще и люди к тебе потянутся
spamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 03:05   #25
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
Нет, не нормально. Вы предлагаете парню, 17 лет, завести отношения?
А каковы же последствия? Вы подумали?
Случайная беременность? Мать/отец одиночка? Ушла к другому? Ребенок?
И что дальше?
Если поженят, то как он будет семью содержать, кормить, обувать? И если не квартира, то, как минимум, комната нужна, чтобы было где жить.
Господи, ужас-то какой! *бьется головой о стену* Да кто ж ему советует спать с ней, а? Встречаются люди обычно, чтобы получше узнать друг друга. Гуляют, общаются, ходят в кино, ездят на природу и т.д. А не сексом занимаются. Хотя в наше время все эти встречания настолько опошлили, что просто диву даюсь...
Не знаю, сколько вам лет, но говорите вы как типичный взрослый (или подросток, наслушавшийся взрослых). Что ж теперь, пацану и не влюбляться под страхом "ой, меня поженят"? Знаете ли, 17 - самое время начать встречаться с девушками. Хотя бы чтоб научиться с ними общаться. Иначе потом может быть поздно.
И если уж на то пошло, я начала встречаться с 15 лет - никаких "беременностей", никаких "поженят", никаких "мать одиночка". Ни одного "последствия". Все эти вбивания в голову подростка "последствия-последствия" приводит или к тому, что он замыкается в себе и не сможет потом построить никаких отношений, даже когда уже подойдет "правильное время" - с возрастом, возможностью содержать семью, квартирой и т.д., или же, наоборот, начнет действовать назло взрослым, пытаясь доказать, что никаких последствий у него не будет - и обязательно накличет на себя эти последствия.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 07:05   #26
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

CodeExpert - как говорил один мой любимый герой - "Это весна маугли" . Самое время чего-нибудь менять в своей жизни (и перестановкой мебели здесь не отделаешься).

Цитата:
Брак..хех..разводы случаются и не редко. - по статистике в России, 50% семей распадаются после года совместной жизни...
Так надо головой думать, а не головкой, я уже третий год окольцованный и ни чуть не жалею (и жена всем довольна). Жениться надо не потому что пора взрослеть или потому что все твои друзья уже попереженились, а по любви .

Цитата:
да реально пытаюсь отвлекаться, раньше на шахматы ходил, сейчас наверное уже недели 2-3 там не появлялся, нужно сходить будет реально...а так еще мечтаю в муз.кружок при институте сходить, там вроде фортепиано есть, будет на чем успокаивать себя...
Это разве отвлекся? Тебе нужные сильные физические нагрузки, так чтобы домой приходил и только сил до кровати доползти было. Вот тогда вся твоя дурь и без психологов выйдет .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:06   #27
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Вот мне даже не хочеться писать "Без обид" или ещё что-то такое...
Во первых полностью поддерживаю ACE Valery, что за нытьё.
Зачем тут сопли на кулак мотать?! Некоторые люди в вашем возрасте, я даже уверен что немало форумчан, были в куда более тяжелом положении и боролись не только с хандрой. Я в 17-18 лет таскал ящики с кабелем по 15-30 кг, 80-100 ящиков из машины выгрузи и на второй этаж склада, ручками, и получал за это очень скромные деньги. Как стал совершеннолетним стал работать летом в магазине, а на 4 курсе и во время учёбы ночным продавцом. Делал я всё это - чтобы не обременять родителей, чтобы купить нужную мне для хобби вещь, чтобы подарить девушке цветы, чтобы получить жизненный опыт.
У вас я так понимаю времени достаточно, и вы просто маетесь бездельем да ещё хотите, чтобы вам посочувствовали! Делайте хоть что-то! Устройтесь на работу, найдите девушку, займитесь спортом, сходите в поход, найдите хобби не связанное с компьютером, которое вам нравиться...
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:26   #28
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Надоело все? Разработай план.

-План #1: Заработать много денег.
Потрать несколько недель на собирание материала о богатых людях. Каким образом они получили капитал, что они делают для его поддержания. Особенно обрати внимание на людей из IT сферы.

-План #2: Забить на все.
Выруби компьютер и отдай товарищу по учебе шнур от БП. Попроси не отдавать, даже если будешь просить. Сходи с ним на пьянку. Напейся в хлам. Попробуй несколько раз. Затянет, забудешь, что такое депрессняк.

-План #3: Уничтожить мир.
Разработай очередной DoomsDayDevice и попытайся его собрать. Можешь попытаться с Гаусски.

P.S. Мне помог план #1. Разработал план и за 8 дней поднял сайт с 4656-го места до 672-го.
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:01   #29
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Вообще равняйся на Сашу Македонского, он в твое время уже греков гонял во всю, а в двадцатник был царем Македонии.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:40   #30
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Вообще равняйся на Сашу Македонского, он в твое время уже греков гонял во всю, а в двадцатник был царем Македонии.
Это ты загнал.

CodeExpret, можешь особо не волноваться. Просто брось на время дело, которым не очень хочется заниматься. Поиграйся в видео игры ну или правда делай то, что тебе предложили.
Altera вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если на стороне клиента отключен JS Phantom JavaScript, Ajax 9 19.02.2010 01:14
Что делать, если имена полей динамические? Rock'n'rolla Работа с сетью в Delphi 1 25.01.2010 14:56
что делать если комп хочет отформатировать карту памяти с информацией? Александр Катаев Компьютерное железо 1 14.03.2009 14:11
Что делать если не работает CSS в windows? Free-Spirit HTML и CSS 5 26.08.2008 18:05
Подскажите что делать если в екселе пропали буквы столбцов ivkoa Microsoft Office Excel 2 22.07.2008 16:55