Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 01:11   #11
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

Да была бы она, я со всеми ними перестал общаться, ну не знаю надоело все уже..
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 01:18   #12
Indian
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
вылезай из-за компа и, так сказать, на прогулку... вытяни какую-нибудь знакомую\подругу из "виртуального мира" и погуляй, пообщайся на житейские темы...
До добра это не доведет(я про девушку), тем более в 17 лет.
Когда будет постоянная работа, деньги на еду, одежду и жильё, определенность в жизни, тогда можно подумать о том, чтобы завести свою семью.
Общение нужно. Живое. С нормальными работающими людьми. Лучше со старшими.
Если человек читал Торвальдса в 17 лет, то общаться с друзьями может быть неинтересно. Но, возможно, было бы интересно поговорить с теми, кто читал еще и Столлмана.

Последний раз редактировалось Indian; 12.03.2010 в 01:25.
Indian вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 01:25   #13
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
До добра это не доведет, тем более в 17 лет.
смотря что вы имеете в виду.
беспорядочность да, а именно отношения нет, и наоборот даже стоило б.
уж точно не в компе прописаться.

ЗЫ в этом возрасте можно если повезет уже невесту найти себе

Цитата:
Если человек читал Торвальдса в 17 лет, то общаться с друзьями может быть неинтересно.
не компьютером единым, не только о компах болтать надо.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 01:46   #14
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Пепел Феникса как обычно прав - нужно и пивка попить, и подумать о всяком эдаком...
Рекомендую для отвлечения от "чиста кампа" зарегистрироваться на ньюсланде - там частенько путные вещи проскакивают...
В частности, я с удовлетворением поучаствовал в "раздувании" скандального ДТП на Калужской площади, где подонок из Лукойла угробил двух достойных женщин...
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 01:46   #15
Indian
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 107
По умолчанию

Где вы видите границу между отношениями и беспорядочностью?
Есть только один нормальный вид союза мужчины и женщины - брак.
Цитата:
Брак, постоянный союз мужчины с женщиной с целью создания семьи и продолжения рода;
http://slovari.yandex.ru/dict/brokmi...nor&stpar3=1.1
Indian вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 01:51   #16
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

разница проста, если отношения постоянны то это нормально.
а если сегодня с одной, завтра с другой, то это беспорядочность.

Брак..хех..разводы случаются и не редко.

да и скоропалительные браки к хорошему не приводят.
так что полюбому сначало отношения нужны, потом лишь брак.

да и если подумать что есть брак?
штамп в паспорте...по сути все(ну еще по закону начинаете считаться ячейкой общества)
про церковное венчание говорить мне тут не надо, не все верующие...да и со взяточничеством в церкви тоже не каждый хочет связываться.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.

Последний раз редактировалось Пепел Феникса; 12.03.2010 в 02:01.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 02:01   #17
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
Злость

Все подобные мысли возникают у людей, когда им нечем занять свой мозг. Или когда они занимаются чем-то неинтересным. Так как ты еще не работаешь, то вряд ли ты по своему желанию будешь заниматься скучным делом, так что остается первое. Много свободного времени - первый шаг к самокопанию.
Цитата:
Сообщение от CodeExpert Посмотреть сообщение
временами меняю по "сто" асек в день, я уже наверное всем там надоел в асечном контактном листе что скачу с места на место, но не могу я реально так жить, люблю динамику жизни...
Не наверное, а точно. Надоел. Смотрю фильм, а тут ты прыгаешь туда-сюда...
Разве динамика жизни проявляется в прыгании из аськи в аську или переставлении мебели? Ты вообще в школу ходишь? Или в универ? Я не верю, что из 20-30 человек не найдется ни одного интересного. То, что ты интересуешься только компами говорит всего лишь о твоей ограниченности. Я тебе как девушка и как программист говорю: хоть сама и фанатею от компов, но если человек со мной будет разговаривать только на компьютерную тематику, то вряд ли я долго буду с ним общаться. Скорее, сбегу, как от чумы.
Книжки читай. И не только по программированию. Займись спортом, в конце-концов. Набери себе кучу заказов во фрилансе и делай их. Пообщайся с одногруппниками, разузнай, что им нравится и чем они увлекаются. Займи себя.
И вообще... не задавай глупых вопросов. Если тебя устраивает такая твоя жизнь - значит, все нормально, правильно и так должно быть. Если не устраивает - отрывай свою пятую точку от стула и вперед решать проблемы. Хочешь знать, что у других тоже бывают подобные случаи и ты не являешься каким-то "не таким"? Да, бывают. Ты абсолютно нормален. И все, что с тобой происходит тоже нормально, если ты от этого не страдаешь. А диагноз тебе может поставить только психолог. К нему и сходи.

Простите за резкость... Не люблю, когда мужчины выдумывают себе проблемы, а потом ноют - их это не красит.
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 02:20   #18
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

ну ко мне не скачет
меня долго не было+опять антиспам слетел

кстати, если выходит то переводи вирт знакомства на реальные, часто можно встретится в жизни.

кстати, насчет девушки, такими скаканиями и сидениями дома(также стиранием из контакта(как я говорил тебе, там можно познакомится вполне...да и много друзей у меня оттуда, ктото уже перешел, ктото вопрос времени и средств(на Украине например меня ждут)))
все в твоих руках. если будешь динамить, то естественно не будет у тебя девушки.

приведу пример, мой Друг, Дзирт(он друг в реале уже), долго очень динамил девушек...но в тоже время ему хотелось отношений.
в итоге я его силком заставил добавить в друзья(о контакте речь) одну мою одинокую знакомую, так же заставлял его не динамить её, организовал встречу. в итоге они любят друг друга и сейчас вместе.
хорошо я у него был, а еслиб не было представь сколько времени он еще одиноким быть мог...

как видишь нужно действовать самому. редки случаи чтоб девушка упорствовала долго очень если парень её динамит, а за ней бегает другой.
так что решай.


допустим кодишь, скажи честно, успехов много?
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 02:28   #19
Indian
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
разница проста, если отношения постоянны то это нормально.
а если сегодня с одной, завтра с другой, то это беспорядочность.
Нет, не нормально. Вы предлагаете парню, 17 лет, завести отношения?
А каковы же последствия? Вы подумали?
Случайная беременность? Мать/отец одиночка? Ушла к другому? Ребенок?
И что дальше?
Если поженят, то как он будет семью содержать, кормить, обувать? И если не квартира, то, как минимум, комната нужна, чтобы было где жить.

Последний раз редактировалось Indian; 12.03.2010 в 02:31.
Indian вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 02:31   #20
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Случайная беременность?
я не предлагал все время в постели быть.
и предохранятся надо.
Цитата:
Мать/отец одиночка? Ушла к другому? Ребенок?
а при браке такого не бывает?
знаю много разрушенных семей(далеко ходить не нужно, мои родители в разводе).
Цитата:
Если даже поженят, то как он будет семью содержать, кормить, обувать? И если не квартира, то, как минимум, комната нужна, чтобы было где жить.
я не говорил что нужно все время тратить на девушку, учится ему это не помешает и работать тем более.(так же и ей)
в отношениях и меру знать нужно.

можно вопрос, сколько вам лет?
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.

Последний раз редактировалось Пепел Феникса; 12.03.2010 в 02:37.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если на стороне клиента отключен JS Phantom JavaScript, Ajax 9 19.02.2010 01:14
Что делать, если имена полей динамические? Rock'n'rolla Работа с сетью в Delphi 1 25.01.2010 14:56
что делать если комп хочет отформатировать карту памяти с информацией? Александр Катаев Компьютерное железо 1 14.03.2009 14:11
Что делать если не работает CSS в windows? Free-Spirit HTML и CSS 5 26.08.2008 18:05
Подскажите что делать если в екселе пропали буквы столбцов ivkoa Microsoft Office Excel 2 22.07.2008 16:55