Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 22:24   #1
Vladok
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 9
По умолчанию Выставка сони и интел...кто что знает..

Кто был на этой выставке?...я хочу пойти, я просто давно думаю ноутбук себе новенький приобрести...тем более что там при покупке можно получить годовой абонемент в кино или отдых заграницей, что можете сказать кто был на сколько это правда и стоит ли туда вообще идти?...жду отзывов)..
Vladok вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:31   #2
maklin
 
Аватар для maklin
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

На счет выставки - это выставка Символ Удачи, вот тут расписание смотри когда будет в твоем городе http://vaio-intel-roadshow.sony.ru/timetable Пока что она в Москве еще пару дней пробудет, если не ошибаюсь до 26-го.
Я был на этой выставке еще в Тюмени, приехал как раз в то время к другу, сдела пару фоток с выставки, а на счет путевок и кинокарты...правда, убедился своими глазами, как давали покупателям такие вот бонусы, так что это супер идея от Сони, тем и круче всех..
maklin вне форума Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:42   #3
Rapid
Форумчанин
 
Аватар для Rapid
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 747
По умолчанию

Через 3 дня у нас будет эта выставка (с 7 по 9 апреля) на Нижегородской Ярмарке. Там не только Intel, там около сотни компаний. В прошлом году ходил, было интересно раздавали халявный софт+всякие рекламные вещи - футболки с логотипами итд. Вход, скорее всего, платный (30-50 р. не больше ). ИМХО в каждом городе такая проводится в апреле.

Насколько я помню, Интел выставлял робота с зачатками ИИ, который может передвигаться, анализируя поверхность. Я хотел попробовать поуправлять этим роботом, но его заняли любопытные дети.
Никому не верьте.

Последний раз редактировалось Rapid; 04.04.2010 в 22:50.
Rapid вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто знает что это за компонент edik Компоненты Delphi 2 05.12.2009 23:06
Кто знает что такое {$I-}??? Wi1D Помощь студентам 3 31.05.2009 12:45
Пишу программу, посоветуйте кто что знает. Disel Свободное общение 9 01.02.2009 16:04
Вирус! Помогите.(Кто, что знает?) Sk!f Свободное общение 5 23.09.2008 13:57
кто знает что за элемент Ec Tunel Skorpion2017 Компоненты Delphi 0 06.02.2008 04:12