Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Windows
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2009, 19:16   #1
Lokki
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Сеть в Windows 7

Всем привет. У меня такая "кака":
Есть инэт через сетевой кабель и домашняя сеть. Хочу, чтобы с домашней сети можно было заходить в инэт через мой компутер. В ХР было всё просто: сделпл сетевой мост и всё пашет, а тут подключение к интернэту есть, но дом. сеть отображается как общественная неопознанная и с ней ничего нельзя сделать. Подскажите, пожалуйста что и как.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (15.8 Кб, 160 просмотров)
Lokki вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:23   #2
SuBwooFer
Пользователь
 
Аватар для SuBwooFer
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

Я тоже долго с этим мучался, но оказалось все намного проще! Для начала отсоедини провод в инетрнет, после, мастером установки группы создаешь домашнюю группу с другим компьютером. И когда группа будет настроена на двух компьютерах подключаешь интернет-провод!
У меня все работало !
Using C++, C#, PHP, HTML, JavaScript, CSS, SQL.
SuBwooFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:40   #3
Lokki
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuBwooFer Посмотреть сообщение
Я тоже долго с этим мучался, но оказалось все намного проще! Для начала отсоедини провод в инетрнет, после, мастером установки группы создаешь домашнюю группу с другим компьютером. И когда группа будет настроена на двух компьютерах подключаешь интернет-провод!
У меня все работало !
А если на другом комп'ютере стоит ХР, то тогда как?
Lokki вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правда ли что Windows xp 64 определяет болше Оперативки чем Windows xp 32 subbota Операционные системы общие вопросы 4 03.06.2012 17:29
Локальная сеть, сервер Windows XP MisterKoK Компьютерное железо 5 04.09.2009 16:49
Разница исполнения под Windows XP и Windows Server 2003? -Nast- Общие вопросы Delphi 0 02.06.2009 09:20
Проблемма с Windows Xp SP3 and Windows eXPended 2008 Feban Windows 5 25.12.2008 17:38
Нет доступа в сеть из эмулятора Windows Mobile lexluther Работа с сетью в Delphi 0 22.02.2007 18:40