Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2014, 04:33   #71
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Пока на Украине такая байда цена на яйца прям зашкаливает.
Они на все начинают зашкаливать, и дело не в Украине, а в байде с рублем.

Цитата:
Сообщение от spamer Посмотреть сообщение
Ну да, Крымская власть...с одной поправкой только, управляемая путлером...
Вам будет от этого легче? То есть можно пойти в штыки, но какой профит от этого для Украины? Политика так не делается, надо отбросить эмоции и просчитать все возможные варианты развития событий, чтобы выбрать тот, который ведет к выходу из кризиса с наименьшими потерями. Не думаю, что потеря Крыма будет наилучший вариант.

Цитата:
Сообщение от spamer Посмотреть сообщение
Ну что за мания величия...
Объективно если посмотреть. Украина получала газ со скидками, прощали всякие выходки с перекрытием транзита и прочего, Россия для Украины основной торговый партнер, из России на Украину едут туристы. Все это было, и к чему пришла Украина? Теперь интересно, к чему она придет, если все это убрать...

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Одна загвоздка:
По традиции, для вступления в РФ должно проголосовать 140% жителей
Наши депутаты уже отправились учить Украину законы принимать, думаю, и Чуров отправится научить выборы/референдумы проводить.
Arigato вне форума
Старый 07.03.2014, 06:49   #72
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Ого!
Раскол форума! Русско-украинское противостояние, pu4koff во главе колонный русских виртуальных войск, градус разоблачений зашкаливает.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума
Старый 07.03.2014, 06:59   #73
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Ого!
Раскол форума! Русско-украинское противостояние, pu4koff во главе колонный русских виртуальных войск, градус разоблачений зашкаливает.
А где здесь можно проголосовать?

P.S. По поводу отсутствия межнациональных конфликтов и поиска внешних врагов - это даже не смешно. Конечно, между западной и восточной Украиной никаких проблем нет, Ога. С таким же успехом можно сказать, что их нет даже в какой-нибудь Казани, Калмыкии, Бурятии и Чите. И в "дружелюбном" Казахстане очень все любят русский народ. Правда. Хотя численность русских и немцев сократилась в разы - это не показатель. Это от большой любви к Родине.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 07.03.2014 в 08:00.
MihalNik вне форума
Старый 07.03.2014, 08:10   #74
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mv28jam Посмотреть сообщение
Ого!
Раскол форума! Русско-украинское противостояние, pu4koff во главе колонный русских виртуальных войск, градус разоблачений зашкаливает.
Не. Я фельдмаршал диванных войск медленного реагирования.

Бедная бедная Украина. Только народ сам, без какой-либо помощи из заграницы, практически с вилами, да на баррикады и сверг вора и хапугу, чтобы... ээээммм... ну, чисто чтобы свергнуть негодяя с престола. Только только забрезжила надежда на светлое будущее, а тут Путин со своими вежливыми войсками всё испортил.
Главное ведь все в стороне стоят, никто в Украину не лезет, сами люди внутри своей страны разбирались и СМИ украинское только правду говорит и западное тоже (особенно западное, ведь украинское сначала под дудку Януковича плясало), а российское - сплошные враки и грязная пропаганда. В общем, все беды в Украине из-за России, а главное - из-за русских.
pu4koff вне форума
Старый 07.03.2014, 08:44   #75
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Не. Я фельдмаршал диванных войск медленного реагирования.
Веди командир! С тобой без сомнений вступлю в бой по переписке и кану во флуде!
Цитата:
Только народ сам, без какой-либо помощи из заграницы, практически с вилами, да на баррикады и сверг вора и хапугу, чтобы... ээээммм... ну, чисто чтобы свергнуть негодяя с престола.
Ну так народу он надоел, вот и не препятствовал, а свергли серьёзные ребята дабы поставить своего "вора и хапугу". По крайней мере на данный момент именно так получилось, вроде эти ребята, которых поставили, уже рулили - в результате авария.
Цитата:
Только только забрезжила надежда на светлое будущее, а тут Путин со своими вежливыми войсками всё испортил.
Ох уж этот Путин!
Цитата:
Главное ведь все в стороне стоят, никто в Украину не лезет, сами люди внутри своей страны разбирались и СМИ украинское только правду говорит и западное тоже (особенно западное, ведь украинское сначала под дудку Януковича плясало), а российское - сплошные враки и грязная пропаганда.
Ну наши СМИ это конечно атас, но западные ничем им не уступают.
Цитата:
В общем, все беды в Украине из-за России, а главное - из-за русских.
А у русских из-за американцев и жидомасонов, вот если бы американцев и жидомасонов побороть, то русские бы отпустили украинцев и в мире настало бы великое счастье! Бедные славяне всегда им кто-то мешает жить...
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума
Старый 07.03.2014, 10:28   #76
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

мне вот смешнее то что в России идут какие-то митинги, сколько смотрел, так и не понял чего хотят...
eval вне форума
Старый 07.03.2014, 10:31   #77
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
В общем, все беды в Украине из-за России, а главное - из-за русских.
Так а в России из-за чего беды? Агенты госдепа расплодились? Грантополучатели отрабатывают свои кровные, вредя России? Вот откажется Россия от доллара, национализирует всю западную собственность на своей территории, поставит железный занавес с загнивающей Европой, и заживем как... как в СССР.

Цитата:
Сообщение от eval Посмотреть сообщение
мне вот смешнее то что в России идут какие-то митинги, сколько смотрел, так и не понял чего хотят...
Это такие же митинги, как за Едро и Путина. Согнали народ, показали по телеку, взяв правильный ракурс, чтобы можно было сказать, что там 10 000, а не 100 человек. Вроде как вся Россия поддерживает Путина и хочет силой Крым отобрать.
Arigato вне форума
Старый 07.03.2014, 11:11   #78
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

а зачем янукович убежал?

в крыму сейчас эйфория и вакханалия, я понимаю чиновников, если крым станет Россией, то они думают поживиться из реки бабла, которая потечет в обоих направлениях, но нафига крымским предпринимателям и простым жителям, отдать себя на растерзание Росийским "олигарфенам" не понятно.

придут нефтедоллары и газпромы, все скупят, а местные будут в кафешках шашлык разносить...
eval вне форума
Старый 07.03.2014, 12:00   #79
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
а зачем янукович убежал?
Умственно отсталый.
Цитата:
но нафига крымским предпринимателям и простым жителям, отдать себя на растерзание Росийским "олигарфенам" не понятно
Непонятно. Сейчас что-ли рай на Украине?
Средняя пенсия в 2 раза меньше чем в РФ, средняя зарплата в 3 раза ниже. Насколько я знаю газ и электричество дороже чем у нас. Так почему бы крымчанам не хотеть в состав РФ?
Цитата:
придут нефтедоллары и газпромы, все скупят, а местные будут в кафешках шашлык разносить...
Ну скупят и местные как работали так и будут работать, только по трудовому законодательству РФ с уровнем зарплат РФ.

Вы так пишите как будто сейчас крымчане все сплошь успешные бизнесмены, обременённые дорогостоящей частной собственностью, а инфраструктура Крыма идеальна.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума
Старый 07.03.2014, 12:08   #80
eval
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 4,011
По умолчанию

Цитата:
Средняя пенсия в 2 раза меньше чем в РФ, средняя зарплата в 3 раза ниже.
это вы с Москвой сравниваете или с урюпинскими?
Цитата:
Так почему бы крымчанам не хотеть в состав РФ?
а почему бы им не хотеть в состав арабских имиратов?

Цитата:
Вы так пишите как будто сейчас крымчане все сплошь успешные бизнесмены, обременённые дорогостоящей частной собственностью, а инфраструктура Крыма идеальна.
я пишу так как думаю, а думаю что это не лучший путь, у вас есть другие мнения и факты? так не томите, выкладывайте
eval вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым обклеили листовками с Януковичем Bustle Свободное общение 5 04.02.2012 14:03