Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2018, 10:49   #1
Cuprum5
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 729
По умолчанию Здравствуйте. Как считать SMS-ки с телефона Samsung SGH-X200?

Здравствуйте. Телефон Samsung SGH-X200.
Понаставил кучу программ, в том числе такие монстры как Samsung PIMS & File Manager и MOBILedit!
Раньше Samsung PIMS & File Manager работал вообще отлично(как только я купил телефон) и это было, если мне память не изменяет под Windows XP. Теперь же, под Windows 7 вообще ничего не работает по этой теме или работает, но ооооооооочень плохо.
Это программа(PIMS & File Manager) сначала вообще запускаться не хотела и выдавала ошибку: Unable initialize DAO/Jet database engine. Проблема решилась установкой программы: Easy Internet Access с диска: Все для телефонов Samsung.:D Он не идет с телефоном и записывался отдельно.
Потом я поставил программу: MOBILedit! - ну это вообще супермонстр - куча телефонов, много функций, можно добавлять плагины и т.д. и т.п.
В отличии от (PIMS & File Manager) (MOBILedit!) прочитал СМС-ки, но не все, а где половину или 2/3.
PIMS & File Manager вообще щас ничего не читает. - проблема.
Но еще MOBILedit! читает и телефонную книгу, но коряво - вместо русских букв - кракозябры и псевдографика.
Хочу прочитать с телефона СМС-ки и сохранить их в какой-нибудь любой файл - популярный и доступный.:D Как это сделать?
С уважением, Я.
Cuprum5 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реально ли настроить ICQ для Samsung SGH-X200 Яр|/||< (^_^) Свободное общение 20 23.06.2010 12:17