Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2018, 13:20   #31
New man
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mc13 Посмотреть сообщение
Я взрослый, за меня делать ни чего не надо.
Ты же сам сказал, что нужно за тебя находить ошибки и говорить, как их исправлять.
a.k.a. Angelicos Phosphoros
Мой сайт
New man вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 13:51   #32
mc13
Форумчанин
 
Аватар для mc13
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New man Посмотреть сообщение
Ты же сам сказал, что нужно за тебя находить ошибки и говорить, как их исправлять.
Разве я так говорил? Я говорил о возможности перепроверить себя если будут сомнения по завершению проекта, путем передачи исходника человеку более опытному, который может указать на ошибки и посоветовать путь для их исправления. Не надо взламывать мой комп или сайт и искать там ошибки, если мне что то будет не понятно я сам спрошу. Сейчас мой вопрос звучит так... Где можно получить консультацию если мне будет что то не понятно? Возможно кто то знает такое сообщество где на вопросы отвечают профи, где есть отсев от фейковых программистов-советчиков. Возможно даже один из участников этого форума предложит свою помощь и я с радостью ее приму) С профессиональном своего дела всегда легко найти ответ, а в доказательство этим словам.... предлагаю помощь всем участником форума в области автоэлектроники (охранные автомобильные системы, акустика....) задавайте свои вопросы в личку и я отвечу совершенно БЕСПЛАТНО. Знаете почему? потому что я профессионал в этом! а вы?
mc13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 11:49   #33
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mc13 Посмотреть сообщение
охранные автомобильные системы
Я знаю отличную охранную систему - эксплуатировать автомобиль 24 часа в сутки )

Весь этот ваш колхоз, капитализм колхозного мозга - накупить автомобилей и по на оставлять их во дворах вместо деревьев и прогулочных зон - достала.

Купил страховку и привет, а для технического обслуживания есть гараж и специалисты.

Короче ваша специализация бесполезна, это определенный факт, развиваться в сторону устаревших технологий - для программиста не профессионально. А предлагать помощь в деградации не корректно. С тем же успехом можно было предложить, готов выпить за хорошую беседу по душам.

А так - есть форум какой есть, пользуйтесь, пока админ, модераторы и постоянные форумчане вкладывают в них свои время деньги.

Спалю решение всех охранных проблем одним действием - кинуть телефон в машину. И отследите по нему что происходит, и прослушаете при наличае мозгов для установки нужного софта, и действия управленческие исполните. И софт на телефоне обновить на раз два. Правильное администрирование и лишает вас бабла, в придуманных вам специальностях для вас же самих, для детей, любителей поиграть в игрушки.

Повторю, тачка используется 24 часа и никто её не угонит ))
Ну если кому понадобиться - такая у неё судьба значит. Страна у нас такая - каждый берет, то что хочет, то что ему нужно, и этому вы никак не сможете припятствовать, кроме как насытить рынок желаемым.

И вообще желание владеть чем-то эксклюзивным - признак бедной глупости.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 12:10   #34
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Допустим если бы вы развивались в сторону - управления техническими средствами через гаджеты - это было бы полезно в современном мире. Контроль сам по себе заменяет любые охранные комплексы, а музыка в салоне боту не требуется )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 11:12   #35
mc13
Форумчанин
 
Аватар для mc13
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Я знаю отличную охранную систему - эксплуатировать автомобиль 24 часа в сутки )

Весь этот ваш колхоз, капитализм колхозного мозга - накупить автомобилей и по на оставлять их во дворах вместо деревьев и прогулочных зон - достала.

Купил страховку и привет, а для технического обслуживания есть гараж и специалисты.

Короче ваша специализация бесполезна, это определенный факт, развиваться в сторону устаревших технологий - для программиста не профессионально. А предлагать помощь в деградации не корректно. С тем же успехом можно было предложить, готов выпить за хорошую беседу по душам.

А так - есть форум какой есть, пользуйтесь, пока админ, модераторы и постоянные форумчане вкладывают в них свои время деньги.

Спалю решение всех охранных проблем одним действием - кинуть телефон в машину. И отследите по нему что происходит, и прослушаете при наличае мозгов для установки нужного софта, и действия управленческие исполните. И софт на телефоне обновить на раз два. Правильное администрирование и лишает вас бабла, в придуманных вам специальностях для вас же самих, для детей, любителей поиграть в игрушки.

Повторю, тачка используется 24 часа и никто её не угонит ))
Ну если кому понадобиться - такая у неё судьба значит. Страна у нас такая - каждый берет, то что хочет, то что ему нужно, и этому вы никак не сможете припятствовать, кроме как насытить рынок желаемым.

И вообще желание владеть чем-то эксклюзивным - признак бедной глупости.
Вы это расскажите тем у кого угнали авто или тем кто хочет в машину хорошую музыку! Бесполезна?!! да ну! Ахахаха. Вы меня просто поражаете. Как можно быть то очень умным( о некоторых рассуждения по сео) то очень тупым(это про бесполезные специализации, сразу видно кто пешеход)? Есть очень замечательное место для таких как ты, машин нет, деревья, природа, Сибирь)
mc13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 11:41   #36
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Так он же вроде сказал, что при угоне страховка поможет, а от воровства музыки не факт, что спасет система.

(если что, я не разбираюсь в вопросе, просто прочитал сообщение )
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 12:00   #37
mc13
Форумчанин
 
Аватар для mc13
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Так он же вроде сказал, что при угоне страховка поможет, а от воровства музыки не факт, что спасет система.

(если что, я не разбираюсь в вопросе, просто прочитал сообщение )
От воровства да, а вот подобрать правильную систему(магнитола, акустика, провода...) проблема без определенных знаний. И это бесполезная специализация, мне кажется такое утверждение очень глупым. Вы знали что у рено дастер можно открутить капот прям с улицы, поменять блок управления, завести и уехать, а видь вопрос всего в 1 900 руб, срывные болты, но эти знания как выяснилось бесполезны. Наверное люди работающие в сфере айти безопасности тоже бесполезны, все равно же взломают кому надо.... я именно так понял логику товарища Alar..

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Спалю решение всех охранных проблем одним действием - кинуть телефон в машину. И отследите по нему что происходит, и прослушаете при наличае мозгов для установки нужного софта, и действия управленческие исполните. И софт на телефоне обновить на раз два. Правильное администрирование и лишает вас бабла, в придуманных вам специальностях для вас же самих, для детей, любителей поиграть в игрушки.
Глушилка и Ваш телефон бесполезен и разредится и короче всё ясно, не стоит Вам говорить о том в чем не соображаете, очень смешно и глупо получается.
mc13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 12:10   #38
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mc13 Посмотреть сообщение
рассуждения по сео
SEO единственное, где я специалист )
И наблюдал как было, и как будет знаю.

Понимая развитие ПС не трудно прогнозировать развитие интернета, и электроники в частности.

сервер работает 24 часа в сутки, если не работает даже пару минут - это ахтунг. Аналогично с автомобилем автомобиль должен работать 24 часа в сутки, естественно, там другая система работы - т.е. он не только ездиет, но и заправляется, проходит техническое обслуживание, моется, проверяется. При правильно построенном алгоритме вероятность технических поломок будет стремиться к нулю. Также любой станок на заводе должен быть задействован 24 часа в сутки, особенно если станок автоматический и человек не будет делать "ночных" ошибок.

Также можно вспомнить, что в своё время было популярно менять ринг тоны на телефонах, даже были сервисы по закачке мелодий через шнурки, но молодёжь уже даже эту историю знать не хочет, вероятно. Так вот всё отмерло, вложенные деньги время потрачены зря. Как вариант было куча услуг по ремонту телефонов и разной техники.

Также рынок услуг очень специфичен, раньше сайт сделать было великим делом, а сейчас легко разворачивается через wordpress какой-нибудь. И тогда услуги вебмастера не востребованы, а услуги SEO более востребованы, так как сайтов больше, на еденицу профессионалов.

Резюмирую тем, что вы можете друг другу предлагать различные услуги, виндовсы например переустанавливать, но это всё детский уровень и специалисту возня на этом уровне не интересна. Одни ядерные блоки проектируют и возводят, другие шумно кричат о своей важности ремонтируя жигуль )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 12:15   #39
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mc13 Посмотреть сообщение
открутить капот прям с улицы, поменять блок управления, завести и уехать
Сколько я раз слышал от автолюбителей - лучше бы угнал, если не могут угнать, разворочают автомобиль. ремонт дорогой, страховки ноль ))

Цитата:
Сообщение от mc13 Посмотреть сообщение
Глушилка и Ваш телефон бесполезен
правильной нокии на неделю хватит, устанете, без мата говоря, неделю глушить ). представляю такие аномальные зоны в городской среде, местные власти будут недовольны ))
Кому надо именно так и ловят гаражи для ремонта, но обычно это все под колпаком и итак все всё знают что где когда ))

А потом еще когда найдёте самостоятельно - грохнут вас, чтобы не искали больше. и не находили кого не надо )) Ох уж эти детки ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 12:21   #40
mc13
Форумчанин
 
Аватар для mc13
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Одни ядерные блоки проектируют и возводят, другие шумно кричат о своей важности ремонтируя жигуль )
Кто то должен это делать. Я уважаю все профессии. Вы попробуйте снять коробку на эти жигулях без болгарки, думаете что 4 болта открутить на старых жигулях легко?
mc13 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сообщество кодеров и хакеров. Nik_Parker Свободное общение 16 28.09.2013 02:41