Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 04:55   #1
SeveNDragonS
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 0
По умолчанию Программа на заказ (нужен SQL запрос, который будет объединять всех игроков в базе в один Alias)

Всем привет!
Требуется программа(или это называется запрос, не знаю). Не очень представляю себе SQL базу, поэтому точное назначение программы описать не смогу. По идее, нужно определенные данные объединить в общую группу. Как это будет выглядеть в базе я понятия не имею)))
Извините за только сумбурное объяснение. Если кто-то заинтересуется, я постараюсь нормально объяснить и привести пример требуемого действия.

Хотя... могу и сейчас попробовать.
Есть такая программа Holdem Manager. Работает с PostgreSQL. Записывает историю покерных раздач, анализирует, выводит статистику и т.д.
Естественно, можно выбирать игрока, чью статистику мы хотим посмотреть. Так же, можно нескольких игроков объединить в Alias, то есть будет показываться их суммарная статистика. Так вот. Мне нужен запрос, который будет объединять всех игроков в базе в один Alias. Так же, нужна возможность выбора ников, которые в общий alias объединены не будут. Собственно, на этом все.
Если кого-то заинтересует, пишите в аську.
435030144
SeveNDragonS вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SQL - запрос к базе Джиган PHP 2 03.06.2011 17:08
Access. запрос который будет выводить самого старшего студента из разных курсов Alex1991 Microsoft Office Access 2 23.02.2009 22:40
Access. запрос который будет выводить самого старшего студента из разных курсов Alex1991 Помощь студентам 3 21.02.2009 14:04
скрипт который будет сам формировать запрос в Яндекс Antivoin HTML и CSS 1 18.08.2007 19:23