Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 20:18   #11
platinum_kiss
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

сделала я ссылку-ловушку... посмотрим что выйдет из этого=)))
platinum_kiss вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 03:49   #12
platinum_kiss
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

сделала ссылку-ловушку, и что с этим теперь делать?
я так понимаю это личная инфа и ее сюда нельзя вылаживать. как расшифровать правильно?

Последний раз редактировалось platinum_kiss; 28.02.2012 в 03:52.
platinum_kiss вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:28   #13
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Чего за ссылку? IP адрес что ли? Посмотрите тему по ссылке в моем сообщении на прошлой странице что это такие и что с ним можно делать (если кратко — он почти безполезен, тем более в таком случае).
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 11:48   #14
misher
Участник клуба
 
Аватар для misher
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1,648
По умолчанию

platinum_kiss, ну первые 3(или 4) цифры можно узнать по восстановлению пароля...
Но не понимаю, зачем вам это нужно? Добавили в ЧС и все, можете еще что-нибудь перед этим написать, чтобы ваше слово стало последним.
Stilet, сейчас у молодежи появилась такая привычка, если что-то не то сказал (чтобы им не понравилось) или еще чего, то они сразу звонят друзьям (или пишут им) и активно жалуются на вашу страницу. После 10-15 мин. человек обычно вместо странички видит, что она заблокирована...Может и у вас такой же случай
This world will never be What I expected (c)
misher вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 14:46   #15
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Может и у вас такой же случай
Не. Меня друган развел по пьяни на акк вконтакте. Ну короче я зарегился, а потом забил на эту гадость. Через месяца 3 мне говорят что от моегоимени спам и бяка распространяется, я сказал что вконтакт это зло, и восстанавливаться не буду.
Потом потихоньку админы закрыли мой акк вообще.
Я доволен как слон
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:22   #16
Набатов
Заблокирован
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Девушка, а это не вы создавали тему с похожей проблемой?
Цитата:
Не. Меня друган развел по пьяни на акк вконтакте. Ну короче я зарегился, а потом забил на эту гадость. Через месяца 3 мне говорят что от моегоимени спам и бяка распространяется, я сказал что вконтакт это зло, и восстанавливаться не буду.
Потом потихоньку админы закрыли мой акк вообще.
Я доволен как слон
Ну, это вы еще легко отделались...
Набатов вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 23:11   #17
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от platinum_kiss Посмотреть сообщение
Вконтакте мне 4 дня назад начали писать всякие очень оскорбительные вещи, страничка эта в контакте не настоящаяя, а липовая. Я слышала, что можно как-то узнать к какому номеру привязана страничка. только я не знаю как. Знаю, что если кинуть жэтому человеку какую-то особенную ссылку, и он перейдет по ней, то можно что-то узнать. Помогите кто знает.
В игнор поставить проще всего.
Если начинает с других аккаунтов писать, то можно и в милицию заявление написать. Знаю, что такими случаями занимаются.
Viteef вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я не знаю что делать уже...надеюсь только на вас Senylia Помощь студентам 5 24.12.2011 22:18
мне нужно только в h="" поместить определенное количество пробелов...но я не знаю как Тикки Общие вопросы C/C++ 3 12.05.2010 09:26
Как узнать какому классу принадлежит объект? boris-blade Общие вопросы .NET 3 08.04.2010 01:08
Не знаю что мне делать с этой прогой.... D[I]K Общие вопросы C/C++ 2 27.09.2009 19:02