Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2014, 22:31   #1
Ekateryna
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Помогите разобраться с лабораторными по предмету "Теория принятия и реализации управленческих решений"

я учусь дистанционно и не очень разобралась с предметом. Мне выполнили лабораторные работы и сказали что все сделано по методичке, а теперь преподаватель говорит что они сделаны не верно. У меня есть все методички и готовые работы и замечания преподавателя по ссылке http://yadi.sk/d/hq2SXgk3Mk5HH. Можете подсказать верно ли выполнены работы и правильные ли замечания преподавателя. мне надо переделывать работы или это просто у меня не хотят их принимать? там есть замечания по оформлению, то на них можно не обращать внимания, помогите разобраться с решением заданий. если работы не правильные может мне кто то помочь в их выполнении? Заранее благодарна за помощь!
Ekateryna вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 00:58   #2
Son Of Pain
Участник клуба
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 1,129
По умолчанию

На первый взгляд замечания в основном по делу. Только ж вся эта жуть мало отношения к программированию имеет - лучше найти доброго одногруппника, который уже сдал, и подогнать все под его решение. )
Son Of Pain вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лабораторная работа по предмету "геометрическое моделирование" megavolt91 Фриланс 0 20.03.2012 00:35
Теория принятия решений. Написать програму -MSerega- Помощь студентам 0 26.12.2011 12:42
лабораторные работы в среде Delphi по предмету "Имитационное моделирование систем" max123321 Фриланс 1 24.05.2011 21:23
Теория принятия решений Шушелла Помощь студентам 0 11.04.2010 13:47
"система поддержки принятия решений". Кто нибудь знает о ней? myshonok Свободное общение 31 21.12.2009 23:14