Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2007, 21:39   #1
Segment
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 0
По умолчанию Ищу единомышленников. С, С++, asm

Ищу единомышленников для создания небольшой группы, занимающейся самообучением и разработкой софта. Уровень подготовки средний, или ниже среднего, желательно студенты 1-3 курсов. ICQ 333 90 50 67 , virus179@narod.ru. Тему можно закрыть, но оставить.
Segment вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 20:57   #2
Ruslan_developer
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 1
По умолчанию

Здраствуй, Segment. Мой уровень ниже среднего, начинающий. Но названые языки программирования интересуют. Твердо настроен продолжать их изучение, с чей-либо помощю или сам. Думаю мы могли бы помочь друг другу.
С чего начнем? Какие предложения с твоей стороны? Нашел кого-то уже? Над чем-то начали работу?
Считаю, стоит для начала :
* Просмотреть фрагменты кода, я твоего, а ты моего. И каждый выскажет свое впечатление. Читабельность, адекватность имен переменных, уместность и ясность, коментария, простота в понимании, ефективность, надежность и др.(что бросится в глаза).
* Обменяться какими-нибудь задачами посильными, интересными. Или целыми сборниками для тренинга; полезную, на твой взгляд, литературу. Пришли если у тебя есть. Заранее благодарен.
* Спланировать и осуществить небольшой(во времени) полезный проэкт.
.
З.Ы. Начнем с малого. Все когда-то были начинающими. ;-).
.
Жду ответ.
Ruslan_developer вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 21:14   #3
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

По мылу, друзья мои, по мылу.
Не надо здесь флудить... Итак "зафлужено", как общественном сортире...
Форум-то - не резиновое изделие...
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц