Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Java программирование > Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2009, 12:07   #1
shkipper
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 23
По умолчанию помогите в разработке

Всем здрасте.

У нас в инситуте как бы задали самостоятельно сделать и в начале на бумаге как бы создать все сначала. Типо детская программа!
Значит игра состоит в чем значит короткое описание дам что бы вы могли потом сказать плюс минус правильно ли у меня то что на бумаге UML итд.
Значит это детская игра, что бы как бы по игровой манире изучать немного языки. Тоесть скажем игрок запускает программу и получает экран там с выбором языков в котором они хотят играть, французкий или английский.
после выбора этого они получают экран с подразделением упражнения на слова или глаголы. после выбора скажем глаголы подразделяетя на быть или иметь а на слова то либо животные, дом, щкола итд итп.
Все эти слова значит они находятся в базе данных которую я потом прикреплю к пргорамме.
Значит после выбора этого мы будем типо на экране показывать предмет какой то и с выбором radio buttons один правильный другие нет вот, и там после того правильно или нет он ответит, будет так же вестись счет.
Значит вот в документе то что я сейчас имею, посмотри плюс минус правильно это, где надо что изменить с объяснением если можно.
Так же можете помочь с составление диаграмы последовательности типо вот этот метод начинает работу первым потом дальше итд итп.
Заранее благодарю за понимание и помощь.

http://www.2shared.com/file/5104006/d48df147/UML_.html (фаил)
shkipper вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:50   #2
alexinspir
Новичок
Джуниор
 
Аватар для alexinspir
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Основаная причина по которой я не буду помогать:
Цитата:
У нас в инситуте как бы задали самостоятельно сделать
и вторая:
помощь в решении задач в соответствующем разделе.

могу помочь только одним советом-цитатой, одного из мемберов этого форума, если память мне не изменяет, то это цитата still_alive'а:

Цитата:
чем больше в обучении возникает косяков и непоняток, тем более оно эффективно и результативно
сказал своими словами, в оригнале точно не помню.

Добавлено позже:
Я сам только 1 раз спрашивал других мемберов, и ответ был совсем не тем что мне нужно, и с тех пор вообще не прошу ее, а смотрю лишь с какими проблемами сталкиваются другие и учусь на их ошибках.
ромик0: Cколько получают здешние модераторы?
pu4koff: У модераторов сдельная оплата труда. Выдал предупреждение - плюс к премии. Выдал бан - лучший модератор месяца со всеми вытекающими.
alexinspir вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:43   #3
shkipper
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

я просто совсем начинающий всегда был бы рад помощи уже как бы опытного программиста-аналиста
shkipper вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:51   #4
bohdan4ik
Рэдиска
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shkipper Посмотреть сообщение
я просто совсем начинающий всегда был бы рад помощи уже как бы опытного программиста-аналиста
Закончите университет - никто потом, когда придет время поиска работы, не поможет...
Программист - на то и программист, чтобы своей мозгой орудовать, а не полагаться на других.
bohdan4ik вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 06:46   #5
Shadow_Wind
Пользователь
 
Аватар для Shadow_Wind
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Эту программу можно сделать в Excel или MS Access. Будет просто и наглядно
Shadow_Wind вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 02:32   #6
shkipper
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

а мне сново нужна помощь кто нибудЬ поможет а? просто хотелось бы с кем то дружить по скайпу или асе, ну что бы можно было посоветоваться итд итп при программирование просто иногда трудности есть не знаю что и где разместить итд как кое что сделать, но такие простенькие вещи но из за них трудно начать или планировать, ну вот если не трудно кто в этом смыслет хорошо, помогите пжлст! Будьте открыты на доброе дело, вы поможите и вам помогут, принцип такой естЬ!
shkipper вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу сделать онлайн браузерную, помогите в её разработке. Zlobny Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 34 28.02.2011 00:39
Предложение по разработке российской ОС VAST Свободное общение 39 12.05.2010 08:41
Нужна курсовая по разработке системы hallao Фриланс 2 01.06.2008 11:41