Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 02:16   #431
Linker88
Пользователь
 
Аватар для Linker88
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Arigatoи насчёт "Ну так видео легко подделать. Доверять видео разве можно? Можно кучу всяких видеороликов понаходить."...Я тебе предоставил факт.И этот Факт реален.А твой ответ,это уже твоё не хотение принять правду
Linker88 вне форума
Старый 25.05.2009, 02:20   #432
Linker88
Пользователь
 
Аватар для Linker88
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 82
По умолчанию

Arigato или предоставь мне другой факт,который опровергает мой факт
Linker88 вне форума
Старый 25.05.2009, 02:23   #433
__STDC__
Участник клуба
 
Аватар для __STDC__
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 1,013
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linker88 Посмотреть сообщение
Arigatoи насчёт "Ну так видео легко подделать. Доверять видео разве можно? Можно кучу всяких видеороликов понаходить."...Я тебе предоставил факт.И этот Факт реален.А твой ответ,это уже твоё не хотение принять правду
мне кажется это все настолько показное... я раньше часто бывал в церквях, в маленьких городках и деревнях... там такого никогда не бывало)) И уж тем более там никто не снимал на видео это...

***
А примать на веру всякое видео... в таком случае, можно утверждать, что мы Богу надоели и он от нас отвернулся. А в доказательство приводить эту картинку
Uguu~

Последний раз редактировалось __STDC__; 25.05.2009 в 02:26.
__STDC__ вне форума
Старый 25.05.2009, 10:15   #434
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izhic Посмотреть сообщение
Кстати Вы отчасти правы про 3х6. Этот знак пихают везде где ни попадя. Однако правда в том, что реальную суть его до сих пор не поняли.
Ну кто хотел, тот и понял. А кто не хотел этим заниматься, тот просто так, не понимая, принимает данное число.

Цитата:
Сообщение от __STDC__ Посмотреть сообщение
в таком случае, можно утверждать, что мы Богу надоели и он от нас отвернулся. А в доказательство приводить эту
Бог - не человек, у Него нет плохих человеческих качеств. Если бы Он отвернулся, мы с Вами были бы мертвые. Ибо заплата за грех - смерть, но Бог по Его огромной любви послал нам Своего Сына, дабы Он умер за наши грехи вместо нас.
А та, картинка- это бред сивой кобылы.

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Ну так видео легко подделать. Доверять видео разве можно? Можно кучу всяких видеороликов понаходить.
Когда человек не хочет верить - ему все будет казаться недоверительным, тут не то что видео, тут своим глазам он не захотит верить.
Читая Библию, мы видим множество случаев, где люди видели реальные чудеса, но не заходтели принять Иисуса как Бога, хотя считали себя христианами. Что тут говорить о тех, кто не считает себя ими?
SkyM@n вне форума
Старый 25.05.2009, 10:46   #435
Washington
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 38
По умолчанию

по теме чисел кстати. в христианстве на самом деле многие числа имеют свое значение. почему, как вы думаете, было 12 колен Израилевых, 12 учеников у Иисуса, 12 месяцев в году? Или почему именно 7 дней в неделе? Так что почитайте Библию (кто действительно хочет в чем то разобраться, а не тупо и необоснованно орать, что Бога нет, а все это стадо христианы глупые и слепые) на предмет числа 666, и поймете весь смысл. Как я его понял - это некий rowGUID сатаны. А если его везде пихают, то это также глупо, как и пятница, тринадцатое. Кто во что верит, тот то и получает. А потом еще больше верит. И в результате получается сами понимаете че.

upd. щас погуглил на тему нумерологии, ее оказца считают чем то из разряда астрологии. я же имел ввиду скорее некую христианскую символику, которая выражается в некоторых цифрах, которые следовательно в определенном контексте могут иметь смысл. а без контекста, это просто цифры, о чем я уже и говорил.

Цитата:
Сообщение от __STDC__ Посмотреть сообщение
можно утверждать, что мы Богу надоели и он от нас отвернулся.
не имея никакого понятия о Боге, конечно можно. но для начала неплохо изучить Библию, историю церкви, вообще изучить какие сейчас существуют церкви, каким образом там поклоняются Богу. А уже потом делать такие категоричные заявления. Соглашусь со скаймэном, что если бы мы Ему надоели, зачем было посылать своего Сына на смерть ради каждого из людей??? Он бы тады просто забил на нас...

и просьба не путать христианство с православием. кроме православия есть еще много кого. не забывайте и не обобщайте.

Последний раз редактировалось Viteef; 25.05.2009 в 11:38. Причина: объединение
Washington вне форума
Старый 25.05.2009, 12:49   #436
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Washington
А уже потом делать такие категоричные заявления. Соглашусь со скаймэном, что если бы мы Ему надоели, зачем было посылать своего Сына на смерть ради каждого из людей???
1. У Бога не может быть сына, т.к. он не человек.
2. Если Иисус - Бог, то ведь Бога убить нельзя, а значит ни какой смерти Иисуса не было.
Arigato вне форума
Старый 25.05.2009, 12:57   #437
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
1. У Бога не может быть сына, т.к. он не человек.
Не факт. Откуда Вам знать.
Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
2. Если Иисус - Бог, то ведь Бога убить нельзя, а значит ни какой смерти Иисуса не было.
Об этом можно получить ответ тут
Важно понимать, Кто есть Иисус Христос, а также понимать Троицу.
SkyM@n вне форума
Старый 25.05.2009, 13:01   #438
Washington
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
1. У Бога не может быть сына, т.к. он не человек.
ух ты! теперь люди за Бога решают, может у него быть сын или нет. Вы силен, уважаемый. Только Его сын это не такой сын, как Вы его понимаете. Опять же троицу надо понимать. Его Сын - это можно сказать, Его второе я. Это как разные пальцы на одной руке, пальцы то разные, но они часть одного целого.
Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
2. Если Иисус - Бог, то ведь Бога убить нельзя, а значит ни какой смерти Иисуса не было.
а то что он во плоти был ни о чем не говорит? дух нельзя убить ничей, плоть же смертна. что еще клевого скажете?
Washington вне форума
Старый 25.05.2009, 13:50   #439
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Хватит. А то передеретесь еще. Выводы для себя каждый давно сделал. Смысла продолжать тему не вижу.
Viteef вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц