Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2016, 12:47   #151
newerow1989
Я самый любопытный
Участник клуба
 
Аватар для newerow1989
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 1,949
По умолчанию

newerow1989 - Неверов - это моя фамилия (поскольку в школе изучал немецкий язык, поэтому свою фамилию пишу на немецком языке / вместо английской буквы "v" немецкая "w"). Поскольку ник newerow зарегистрирован в Интернете, пришлось дописывать год своего рождения 1989.
Аватар - моя настоящая фотография.
Подпись - ссылка на мой личный сайт.
С запрограммированным приветом, Неверов Евгений!
Сайт: http://newerow1989.ru
[Паскаль] [Delphi]
newerow1989 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 14:28   #152
Toxa
Форумчанин Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для Toxa
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 514
По умолчанию

Toxa, просто Тоха
Пишу на Delphi за еду
Toxa вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 18:25   #153
Anton_kgd
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Anton_kgd
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 6
Радость C

Anton_kgd - Восновном пользуюсь этим, если нет запрета на подчеркивание в имени. Всегда думал что-то более художественное использовать, но оно всегда занято. А вот антон+кгд почти всегда свободный ник. Когда-то давно пользовался "Nexion" ником.
Но его почти всегда везде занимают. Я то его придумал в свое время как гибрид латинского некс(что то вроде насильственной смерти в переводе) и скорпиона (по гороскопу скорпион), а потом удивлялся что нумерологически - тоже самое что и мое имя - 43 число выходит.
Но вообщем, и это неплохо. По крайней мере понятно как обращаться.
Аватар - Э... пару дней назад в гараже у друга покрышки резали и дрова пилили. Соседи по гаражному сообществу - часто выкидывают вещи предшествующих владельцев.
Некоторые, в совокупности, очень эпатажные.
Подпись - как правило, никогда ей не пользуюсь. Мне она видится захламлением поля зрения при чтении форума. Хотя кто-то наверное видит в них проявление индивидуальности. =) Ну, тогда пускай пользуются.
Anton_kgd вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 21:44   #154
tsar_
Форумчанин
 
Аватар для tsar_
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 369
По умолчанию

Вот.
Изображения
Тип файла: jpg wjcj372.jpg (24.9 Кб, 135 просмотров)
Программирую по необходимости
tsar_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 15:26   #155
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

berkut и производные/составные. Мне нравится этот вид птиц (орёл какой то, уже не помню).
Как правило основа никнейма уже занята, поэтому чаще всего использую berkut_0; использовать другие цифры-числа брезгую, хотя бы просто потому что запоминать лень, а забывается быстро.
К тому же сам смысл нуля в том, что в классическом понимании программирования нумерация начинается с нуля.
Когда и этот вариант занят (или например запрещены спец. символы) - в ход идут составные.
OmegaBerkut - использую только на этом сайте. Я не помню, был ли занять "berkut_0", когда я регистрировался (или может запрещены спец. символы), поэтому поводу ничего сказать не могу.
Omega как часть составного никнейма - часто в разных сферах и областях использую различные буквы греческого алфавита в названиях чего либо, а на выбор конкретной буквы сильно влияет созвучность в моём понимании. А так же посыл никнейма вроде "Последний Беркут" (Omega последняя буква греческого алфавита). Но этот посыл ничего не гарантирует.
На ещё одном сайте использую BerkutArmageddon, а вторая составная часть - типа как "разрушитель", или что то в этом роде.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 07:48   #156
NetSpace
Участник клуба
 
Аватар для NetSpace
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,814
По умолчанию

NetSpace - сеть + космос. или космическая сеть. правда кое-где использую ещё вставку Server. и выходит типа NetServerSpace (сетевой сервер космоса). и вдобавок, Space - одна из любимых групп электронной музыки, которая понравилась в детстве.
аватар - этакий жёлтый колобок, сделан он был изначально к аниме Наруто. убрал лишнее (полоски на лице, символ огня у скрытой деревни на бандане) и оставил себе.
Программирование - это единственный способ заставить компьютер делать то, что тебе хочется, а не то, что приходится.

Последний раз редактировалось NetSpace; 02.10.2017 в 07:51.
NetSpace вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 07:55   #157
pompiduskus
юзер как все
Участник клуба
 
Аватар для pompiduskus
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1,586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsar_ Посмотреть сообщение
Вот.

ХАхахахахахах
<Дзен - Вся вселенная в тебе > | Резюме: https://ch3ll0v3k.github.io/CV/
pompiduskus вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как настроить аватар? oLMeR О форуме и сайтах клуба 7 02.12.2008 10:30
Подпись к ярлычку. Nikolaeva Общие вопросы Delphi 4 25.04.2008 14:09