Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2019, 16:27   #1
AlexLest2099
 
Регистрация: 09.05.2019
Сообщений: 3
По умолчанию Создание выпадающего списка с описанием

Добрый день, нужна помощь с выпадающим списком, на листе "Счета" указан номер счета а в соседней ячейке указано пояснение под этот счет(его описание) На Листе1 необходимо в ячейках где "Бухгалтерская запись" сделать выпадающие списки так, чтобы при выборе счета, была написана не просто номер счета, а также и его описание, которое находится в соседней ячейке от него, но при выборе конкретного счета в ячейку заносилось только число, т.е. описание данного счета было просто как примечание.
Как списки создавать я знаю, через команду ДВССЫЛ спокойно создал пару выпадающих списков, но в этом случае я пробовал выделить сразу несколько столбцов, выдает ошибку что источник списка должен быть или в виде 1 строки или 1 столбца.
Вложения
Тип файла: rar Бланк.rar (32.9 Кб, 5 просмотров)
AlexLest2099 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание выпадающего списка в ячейке Excel Шитова Алена C# (си шарп) 0 25.05.2015 08:58
Создание выпадающего списка из другой закрытой книги S_Brodsky Microsoft Office Excel 13 15.03.2012 20:49
Создание выпадающего списка Anastasia666 Microsoft Office Access 2 04.09.2011 17:57
создание выпадающего списка с добавлением в него новых строчек reznik Microsoft Office Excel 3 26.02.2010 22:34