Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2014, 15:52   #1
illuminates
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 8
По умолчанию Упорядочение ссылок на сайты

Моя ситуация следующая. в браузере мозилла у меня установлено дополнение: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/desktop/ под названием рабочий стол. Оно позволяет упорядочить кучу сайтов. К примеру у меня на рабочем столе есть папка: "наука", в ней сидят еще папки "новости", "форумы", "журналы" и т.д. А в этих папках помещены сайты соответствующей тематике. Сайты отображаются с картинками (т е со страницей сайта) что делает всё очень удобным. Но за пять лет использования, трудностей оказалось много. Самая большая - это не то что из-за огромного количества ссылок на сайты и папки браузер начинает неимоверно тормозить. перестановка не помогает. Следовательно вопрос:
1) существует ли подобное приложение не браузерное, а прямо установленное в виндовс?
2) Как понимаю, самый простой способ это cделать обычные папки, а в папках сделать фаилы типа "fdffd.html". Но так как такого дела будет сотни три, то просто ссылки на сайты это не вариант, нельзя бы что бы каждая иконка ссылки была не пустой, а с картинкой сайта? (имеется ввиду фотография главной страницы сайта, или непосредственно фотография места куда ведёт ссылка)

Буду рад помощи.
illuminates вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 16:53   #2
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Существует: http://favoritelinks.ru/
И даже с интеграцией в другие браузеры(IE, FF, Chrome, Opera 12,Opera,Opera Next) и от них наследованные.
присоединяйтесь

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 15.07.2014 в 16:56.
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 14:29   #3
illuminates
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Спасибо огромное!!!!!!
illuminates вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Упорядочение таблицы. Dr.Chaos Microsoft Office Excel 2 21.04.2014 08:58
Упорядочение массивов soulfalcon Общие вопросы Delphi 0 26.05.2013 12:59
упорядочение PashaNastya Microsoft Office Excel 1 26.03.2010 07:59
Упорядочение массива STALKER888 Общие вопросы C/C++ 7 05.12.2009 21:29