Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Добавление сообщений на форуме нужно?
Да 5 50.00%
Нет 5 50.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2013, 23:01   #1
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию Добавление сообщений на форуме

Здравствуйте!

Вот хорошо было бы сделать добавление сообщений с указанием даты (по умолчанию). При этом чтобы срабатывала рассылка. Но при этом оставить возможность создавать идущие друг за другом сообщения (без добавления в одно).

Если это прочитает человек, который может сделать изменения на нашем форуме, то пожалуйста сделайте это. Если не прочитает, то кто-нибудь сообщите ему это предложение.

Либо напишите, почему описанных выше изменений не стоит делать.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:14   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
При этом чтобы срабатывала рассылка.
Э-э-э... Нас тут один тролль терроризирует, а ты ему хочешь красную дорожку подстелить? Не ровен час опять появится, и начнет мысли излучать.
ИМХО это не лучшая идея, или я чего-то не понял.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:16   #3
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Вот хорошо было бы сделать добавление сообщений с указанием даты (по умолчанию). При этом чтобы срабатывала рассылка. Но при этом оставить возможность создавать идущие друг за другом сообщения (без добавления в одно).
Ничего непонятно. Попробуйте переформулировать что ли...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:25   #4
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Мошев Посмотреть сообщение
Ничего непонятно. Попробуйте переформулировать что ли...
Хорошо. Под сообщением я имею ввиду не личное сообщение, а пост. К примеру, я пишу несколько постов подряд. Сейчас есть два варианта: либо редактировать предыдущий пост, либо добавлять новый.

Я хочу чтобы, когда я писал бы следующий пост, то он автоматически бы добавлялся к предыдущему с указанием даты и рассылка подписчикам бы отправлялась.

Но при этом была бы возможность создавать отдельные (идущие подряд) посты (в настройках). А автодобавление было бы установелено по умолчанию.

Последний раз редактировалось 8Observer8; 28.08.2013 в 23:27.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:33   #5
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Я хочу чтобы, когда я писал бы следующий пост, то он автоматически бы добавлялся к предыдущему с указанием даты и рассылка подписчикам бы отправлялась.
Поддерживаю и такое практикуется на некоторых других форумах
Цитата:
Но при этом была бы возможность создавать отдельные (идущие подряд) посты (в настройках). А автодобавление было бы установелено по умолчанию.
А этого не надо, обязательно будут желающие подряд плодить посты через каждые 5 минут. Они и сейчас есть, но сейчас это нарушение правил форума
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:44   #6
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
обы, когда я писал бы следующий пост, то он автоматически бы добавлялся к предыдущему с указанием даты
Было такое предложение. Пока никто эту проблему решить не брался. Всмысле допилить форум.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:46   #7
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
А этого не надо, обязательно будут желающие подряд плодить посты через каждые 5 минут. Они и сейчас есть, но сейчас это нарушение правил форума
Нет. Тогда уж пусть остаётся, как есть, так как я использую эту возможность. Вот в таком формате: http://programmersforum.ru/showthread.php?t=242290

Или таком: http://programmersforum.ru/showthread.php?t=202764

А потом сделать содержание актуальных постов: http://programmersforum.ru/showpost....5&postcount=26

А если посты будут "слипаться" - для меня это неудобно. Я понимаю, что использую форум не так как нужно, но мне это нравится... И знаю, что есть другие ресурсы, где к примеру можно редактировать сообщение когда захочешь. Просто меня здесь много раз выручали и я хочу тут приносить пользу, как могу.

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
но сейчас это нарушение правил форума
А если я захотел дописать, что-то новое? Мне тогда придётся редактировать пост. Но в этом случае многие не узнают, что я внёс изменения. Так же будет и с теми темами на которые я подписан и могу пропустить информацию, которую человек позже добавил.

Последний раз редактировалось 8Observer8; 28.08.2013 в 23:50.
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:52   #8
8Observer8
Старожил
 
Аватар для 8Observer8
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 3,323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Было такое предложение. Пока никто эту проблему решить не брался. Всмысле допилить форум.
Вот пусть кто-нибудь допилит
8Observer8 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:55   #9
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Я понимаю, что использую форум не так как нужно,
Ты правильно используешь. Просто не у всех инет быстрый, и скакать по ссылкам не всегда удобно.
Цитата:
пусть кто-нибудь допилит
Ну... легко сказать, когда ты не разработчик.
В любом случае эти вопросы только Алар решает.
I'm learning to live...

Последний раз редактировалось Stilet; 29.08.2013 в 00:08.
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 00:08   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Подписка на тему доступна в личном кабинете.По умолчанию на сколько я помню - она отключена. нужно включить.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбор сообщений службы сообщений Windows XP testor48 Работа с сетью в Delphi 3 31.03.2011 20:20
Ищу программу для игнорирования сообщений на форуме greyfox88 Софт 10 01.10.2010 13:18
Авторизация на форуме donpizzz Работа с сетью в Delphi 3 17.02.2010 10:29
Перехват сообщений от Службы сообщений (Messenger) SJMS Win Api 6 17.07.2008 10:26